8 1/2 дочери Кита Ричардса

21 апреля пройдет повторное заседание суда по делу о хранении наркотиков 25-летней дочери легендарного гитариста «The Rolling Stones»

21 апреля пройдет повторное заседание суда по делу о хранении наркотиков Теодоры РИЧАРДС, 25-летней дочери легендарного гитариста «The Rolling Stones» Кита РИЧАРДСА.

Музыкант Кит Ричардс за свою долгую жизнь в рок-н-ролле не раз имел неприятности с законом, в том числе и из-за наркомании. По стопам предка, к сожалению, пошла и его дочь от модели Патти Хансен - Теодора. Женщину, кстати тоже модель, задержали на Манхэттене в тот момент, когда она малевала граффити на стене муниципального здания. Как на грех, в карманах злоумышленницы копы обнаружили небольшое количество марихуаны и восемь с половиной таблеток сильнодействующего болеутоляющего средства.

Теодора РИЧАРДС оказалась такой же непутёвой, как и её отец Кит

Теодора РИЧАРДС оказалась такой же непутёвой, как и её отец Кит

Казалось бы, дело ясное. Но во время заседания суда города Нью-Йорк Теодора Ричардс не стала давать показаний и лишь сказала: «Надеюсь, у меня не будет неприятностей из-за этого».

Это вряд ли: гарантировать безнаказанность за нарушение закона американское правосудие не может даже отпрыскам звезд. Новое заседание назначено на 21 апреля. Скорее всего, Теодоре грозят штраф и условный срок, возможно - принудительное лечение в наркологической клинике.



автор