Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались

Актриса не простила певцу неуважения к своим чувствам

Актриса не простила певцу неуважения к своим чувствам

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК и Джессика БИЛ разорвали отношения после выходки, которую певец позволил себе на вечеринке по поводу своего дня рождения. Поговаривают, что в отношениях парочки уже давно было не всё гладко. Например, на церемонии «Оскара» певец появился в компании своей матери, а не Джессики. И вот теперь влюбленные расстались после четырех лет отношений.

Действительно, поступок артиста мало кто оставил бы без наказания, включая даже любимую девушку. Ко дню рождения певца, 31 января, Джессика приготовила ему сюрприз. Она произнесла перед гостями трогательную речь, в которой поблагодарила Джастина за их прекрасные отношения. Актриса, расчувствовавшись, вспомнила, как они познакомились и как она «преследовала» певца. Влюбленные встретились в 2007 году, однако Джастин не спешил звонить девушке, и тогда она решила взять инициативу в свои руки и начала ездить возле дома артиста.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джессика принялась распространяться о том, сколько Тимберлейк для нее значит, но Джастин неожиданно прервал ее речь грубым высказыванием:

- Вот так, суки!

- Это было действительно странно. Его реакция была совершенно неуважительной, он просто все осмеял, - сообщил источник Daily Mail.

В ноябре прошлого года парочка уже ненадолго расставалась после слухов о том, что Джастин изменил. И вот теперь якобы отношения окончательно разорваны. По словам звёздной пары, Джессика совершенно опустошена.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

На церемонию вручения

На церемонию вручения "Оскара" Джастин пришёл с мамой, а не с Джессикой