«Кормилицей вперед»: потерявшая берега Волочкова выставила фото интимного места

«Кормилицей вперед»: потерявшая берега Волочкова выставила фото интимного места
Блондинка вновь предъявила самое сокровенное
46-летняя экс-прима Большого театра в последние дни радовала поклонников элегантными образами. Но подобные эксперименты надоели Анастасии Волочковой.

Критиковать стиль народной артистки России без устали готовы не только хейтеры. На днях известный стилист заявил, что Анастасия Волочкова вместе со своим гардеробом застряла где-то в лихих 90-х. И все же недавние публикации блондинки наделали много шума в прессе и соцсетях совершенно по другому поводу. Неожиданно для всех скандальная танцовщица продемонстрировала элегантность, за отсутствие которой Волочкову ругали годами. Однако все хорошее, когда-нибудь кончается.

Наверное, к такому выводу пришла светская львица, выкладывая сегодня в личном микроблоге довольно пикантный контент. Знаменитая экстремальными шпагатами Анастасия Юрьевна вновь продемонстрировала растяжку. В процессе выполнения акробатической фигуры Волочкова в очередной раз сверкнула интимным местом, что вызвало целый шквал критических комментариев.

«Кормилицей вперед»; «Боже, только не это»; «Началось! Красота закончилась»; «Ну сесть на шпагат не каждый может. А зачем делать фото в таком ракурсе в вашем, извините, возрасте! Как-то вульгарно, не кажется?»; «Мне кажется, вся Россия под вашим шпагатом видно. Нет воспитанности, нет скромности и так далее. Извините, но мне даже стыдно за вас», - пожурили балерину подписчики.

Впрочем, это далеко не первая свежая выходка потерявшей берега артистки. На днях Волочкова решила воспеть подвиг годовалой давности, устроив мастер-класс по орошению елочки. Как хорошо помнят поклонники, прошлым летом блондинка угодила в переплет из-за собственной неосмотрительности. Попытка по-тихому справить нужду на приусадебном участке обернулась скандалом. Присевшая под деревцем балерина даже не подозревала, что естественными потребностями заинтересуется возмущенная соседка. В итоге фото голых полупопий Анастасии Юрьевны облетело всю страну, что, понятное дело, надолго опечалило знаменитость.

«Кормилицей вперед»: потерявшая берега Волочкова выставила фото интимного места
Анастасия Волочкова  


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов