«Платон похож на нее»: Солнцев показал редкое видео милой малышки Собчак

«Платон похож на нее»: Солнцев показал редкое видео милой малышки Собчак
Ксения Собчак
Рустам Солнцев поделился ценными кадрами. Такой Ксению Собчак мало кто видел.

Публика редко бывает довольна журналисткой Ксенией Собчак. Теледиву принято не любить. Дочке первого мэра Санкт-Петербурга не могут простить сытого детства, бурной молодости, скандальных выходок и высказываний на грани фола. Кроме того, злопыхатели постоянно придираются к внешности Собчак. Шутки о том, что Ксения похожа на лошадь, давно набили оскомину и не кажутся остроумными.

Между тем когда-то Ксения была очаровательной девочкой с сильным характером, стремлением к лидерству и обостренным чувством справедливости. Собчак хорошо училась в школе, посещала художественную студию в Эрмитаже и занималась балетом при Малом оперном театре. Кроме того, домой к будущей звезде экрана приходил педагог по фортепиано, также она изучала английский и французский языки. Собчак много читала, ей были свойственны романтичность и сентиментальность, она отлично знала античную историю и все скульптуры в питерском Летнем саду.

«Я помню, мы прочитали пушкинского «Станционного смотрителя» и специально поехали в Выру посмотреть на его домик. И она плакала, прижавшись ко мне, и говорила, что никогда от нас не уйдет, не выйдет замуж, всегда будет жить с нами. Но с шестнадцати лет стала жить отдельно», - рассказывала журналистам мама Ксении Собчак, политик Людмила Нарусова.

Известный шоумен Рустам Солнцев в личном телеграм-канале опубликовал редкие архивные кадры. На видео школьница Ксения Собчак, облаченная с в свитерок с мишкой, отвечает на вопросы репортера. Будущая безбашенная «блондинка в шоколаде» с небольшим стеснением рассказывает об эмоциях, которые испытала на одном из мероприятий. Малышка Ксения признается, что была очень растрогана и не смогла сдержать слез.

Подписчики Рустама Солнцева отметили, что сын Ксении, Платон, очень на нее похож. Мальчик унаследовал ужимки знаменитой родительницы и ее манеру говорить.

«Отличный русский, воспитанная, интеллигентная Ксюша», «Очень искренне. Пока не повзрослела», «Все дети прекрасны в своей наивности, но, увы, взрослеют...», «Какая милашка, жаль, что сейчас все не так», «Платон похож на нее манерой общения и голосом», - отмечают пользователи Сети.