Крики и визги слышны на видео: толпа набросилась на Кристину Орбакайте после концерта

Кричали и визжали: толпа набросилась на Кристину Орбакайте после концерта
Кристина Орбакайте
Кристину Орбакайте подкараулили поклонники. Народ не мог сдержать эмоций.

Кристина Орбакайте гастролирует с юбилейным концертом. На днях вокалистка радовала поклонников в Сочи, а потом в Анапе. Жители Черноморского побережья с особой теплотой встречают вокалистку.

В личном микроблоге Орбакайте опубликовала любопытный ролик. Артистка сняла на видео, как готовится к выступлению в гримерной, ждет своего выхода за кулисами и покидает концертный зал. Кристина смогла запечатлеть поклонников, которые поджидали ее у служебного входа в здание. Фанаты не могли сдержать эмоций. Когда вокалистка направлялась к машине, восторженная толпа набросилась на нее с комплиментами и признаниями в любви. Артистка успела дать пару автографов.

«Кристиночка, мы в восторге!», «Такой концерт прекрасный», «Дайте пять!», «Кристина — молодец», - визжали зрители.

51-летняя вокалистка, отметим, отстранилась от скандала, в который втянуты некоторые члены ее семьи. Мать Кристины Орбакайте, певица Алла Пугачева, вынуждена скитаться по чужим углам из-за молодого мужа, комика Максима Галкина*. Юморист сделал ряд громких заявлений после чего попал в опалу. Артист выступил против спецоперации по спасению Донбасса, жестко раскритиковал военных, а также сообщил, что из россиян «раболепство не вытравливается». Патриотично настроенных граждан РФ слова отчима Кристины Орбакайте обидели до глубины души. В России артиста, который сейчас с женой и детьми находится в Латвии, не ждут.

Орбакайте между тем никаких громких заявлений по поводу украинского вопроса не делает. Она продолжает заниматься делом – дарить поклонникам хорошее настроение. Судя по всему, «бежать» из РФ вслед за Аллой Борисовной и Максимом Кристина не собирается. На конец зимы у вокалистки запланированы концерты в нашей стране.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов