Шакира показала личное фото с Жераром Пике

Певица называет футболиста своим «солнцем»

Певица называет футболиста своим «солнцем»

Пару недель назад папарацционный снимок Шакиры, целующейся с футболистом Жераром Пике, попал на обложку журнала «Caras». А теперь певица сама выложила в Интернет личное фото со спортсменом. На снимке парочка обнимается на пляже. «Представляю вам мое солнце», - гласит подпись к фотографии в Твиттере певицы.

Таким образом, артистка решила официально подтвердить отношения с футболистом, о которых судачат вот уже несколько месяцев. Недавно парочку видели целующимися в Барселоне, а месяц назад Пике выложил в своем блоге фото со своего дня рождения, на котором присутствовала и Шакира.

ШАКИРА и Жерар ПИКЕ - фото Twitter

ШАКИРА и Жерар ПИКЕ - фото Twitter

Однако влюбленные все это время отрицали роман и заявляли, что они всего лишь друзья. Певица и футболист познакомились прошлой весной на съемках клипа на песню Шакиры «Waka Waka», которая стала гимном чемпионата мира по футболу. Затем парочку якобы видели вместе в отеле на Ибице. В начале этого года артистка рассталась со своим женихом Антонио де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины, однако в качестве причины разрыва новый роман Шакиры не назывался.