Джастин Бибер родился случайно

В апреле 17-летний кумир тинейджеров даст единственный концерт в Израиле

В апреле 17-летний кумир тинейджеров Джастин БИБЕР даст единственный концерт в Израиле. Накануне местная пресса решила подогреть интерес к шоу до умопомрачительных пределов - в СМИ Земли обетованной появились скандальные факты детства и юности матери певца.

Джастин Бибер мог вообще не появиться на свет. Его мать, Патти Маллетт, в 18 лет пыталась покончить с собой: «Я сказала себе, что хочу умереть и должна сделать это как можно скорее». Девушка бросилась под машину на загородном шоссе. К счастью, водитель успел свернуть.

От прошлого матери Джастина БИБЕРА у любого голова пойдет кругом

От прошлого матери Джастина БИБЕРА у любого голова пойдет кругом

Свести счеты с жизнью Патти было от чего. В возрасте от пяти до десяти лет малышка регулярно подвергалась сексуальному насилию в семье. В десять впервые выпила спиртное, тинейджером употребляла наркотики, пытаясь унять боль в душе. В 15 девушка убежала из дома. Она прибилась к компании отпетых мужиков. Вступала в беспорядочные половые связи, воровала, пила, глотала всякую дурь… Смысл жизни появился, когда Патти в 19 лет встретила будущего отца Джастина. И пусть их брак не выдержал испытания временем, сын стал наградой за страдания.

Круче Джексона

Музыкальный фильм «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» стал самым кассовым в США и Канаде: он принес уже $72,2 миллиона. На $100 тысяч больше, чем картина покойного короля поп-музыки Майкла Джексона «Вот и все».



автор