«Спасибо за любовь»: Орбакайте почтила память Пугачевой

«Спасибо за любовь»: Орбакайте почтила память Пугачевой
Певица благодарна любимому человеку
После спешного отъезда Примадонны с молодым мужем и детьми за границу старшая дочь Аллы Борисовны продолжила работать в России. Однако разлука с близким человеком, видимо, тяготит блондинку.   

О своих политических взглядах на спецоперацию по освобождению Донбасса Кристина Орбакайте предпочитает не распространяться. В то же время работающая преимущественно в России звезда удивила поклонников недавним поступком – приездом в столицу Великобритании.

Накануне в Лондоне должен был состояться сольный концерт Максима Галкина**, который продолжает ругать не только руководство России, но и военных. На своей «английской» афише комик изображен рядом с украинским флагом, и это, понятное дело, не укрылось от внимания бдительных соотечественников. К слову, в путешествие по Европе Орбакайте отправилась в компании младшей дочери Клавдии.

Несмотря на заботы, исполнительница хита «Мир, в котором я живу» нашла время, чтобы почтить память близкого человека – Зинаиды Пугачевой. Когда-то давно именно бабушка занималась воспитанием ненаглядной внучки. Под бдительным присмотром сильной и волевой женщины Кристина прилежно училась в школе, а кроме того осваивала фортепьяно.

«Сегодня, 25 августа исполняется 100 лет со дня рождения моей замечательной бабушки — Зинаиды Архиповны! Она наш Ангел-Хранитель. Спасибо за воспитание и пример благородства и любви», — написала певица в своем Telegram-канале.

«Спасибо за любовь»: Орбакайте почтила память Пугачевой
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов