Солнцев обрушился на «Дом-2» после смерти Кочервей: «Ничего человеческого не осталось. Просто б***!»

Солнцев обрушился на "Дом-2" после смерти Кочервей: "Ничего человеческого не осталось. Просто б***!"
Анастасия Кочервей
Шоумен эмоционально отреагировал на известие о страшной гибели 28-летней Анастасии Кочервей. Рустам Солнцев считает, что телепроект погряз в разврате, глупости и напыщенности ведущих, за которыми уже трудно разглядеть элементарную человечность.

мнение эксперта
Шоумен, блогер

В беседе с «Экспресс газетой» Рустам Солнцев отметил, что пару раз приходил на съемки с участием ныне покойной девушки. «Там была эта Настя бедненькая. Ничего не могу о ней сказать плохого, но и ничего хорошего не могу сказать. В какой-то момент проект начал снимать у себя исключительно проституток, пройдох, эскортниц разных мастей – от дешевых до самых дешевых, до тех, которые просто на трассах стояли в ожидании клиента на большегрузе», - заявил шоумен.

Рустам Солнцев добавил, что «они там просто берега потеряли». «Менеджмент проекта, редактора уже перестали понимать концепцию человеческого подхода ко всему этому. Мало того, что они брали проституток всех мастей… Они их брали по одной причине. Она и по*** пойдет в первый же день съемок, и не надо будет с ней никаких бесед воспитательных проводить. Она стесняться ничего не будет, сиськи покажет, их же сделает на проекте у какого-нибудь хирурга средней руки», - высказался блогер.

Он объяснил, что все это делается для разномастных сюжетов. Однако такой подход, по мнению знаменитости, себя не оправдал.

«Жизнь показала обратное – эти сюжеты никто не смотрит. У «Дома-2» нижайший рейтинг, у них удивительно слабые ведущие. Они пришли к очень плохому финалу. Их участница, которая была на виду, убивает себя или убивают ее. Это уже без разницы. И, самое главное, замазывают сам проект. Проект замазан в говне, смерти, глупости какой-то, в алчности и фанаберии ведущих, которые купаются во всем этом, выставляют какие-то дурацкие покупки», - обрушился на «Дом-2» Солнцев.

Он напомнил, что ведущий Давид Манукян хвастался в это тяжелое время на телестройке купленным автомобилем, а Ксения Бородина – шмотками. Рустам Солнцев призвал ведущих «Дома-2» к совести.

«Им надо выступить хотя бы с каким-то заявлением по поводу смерти Насти Кочервей. Хоть бы сказали, что им жаль, что они сочувствуют родителям экс-участницы. Хотя бы так... Ничего человеческого не осталось. Просто б***!» - заключил шоумен.

Ранее экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал о том, кто убил Анастасию Кочервей. Он предположил, что жизнь у девушки отнял мужчина средних лет, с которым та перед смертью поругалась.