«Абсолютно затрапезная тетка»: закрутившей роман с чужим мужем Бузовой хорошенько досталось

«Абсолютно затрапезная тетка»: закрутившей с чужим мужем Бузовой хорошенько досталось
Ольга Бузова
Ольгу Бузову вывели на чистую воду. Певицу заподозрили в обмане.

На днях в СМИ появилась информация о новом романе Ольги Бузовой. Якобы поющая телеведущая увела мужчину у светской львицы Анны Калашниковой – банкира Ивана Семенова. В Сеть даже попали кадры, на которых Ольга и Иван держатся за руки на семейном празднике. Ходят слухи, что Семенов положил глаз на Бузову несколько лет назад. Якобы миллионер одаривал звезду украшениями и брендовыми вещичками, но ранее вокалистка не отвечала ему взаимностью.

Анна Калашникова впала в шок, когда узнала об интрижке банкира с поющей телеведущей. Длительное время она сожительствовала с Семеновым. У пары были общие планы, Анна хотела подарить возлюбленному наследников, говорят сплетники. На данном этапе Калашникова не готова комментировать выходку гражданского мужа.

В Сети между тем в любовный треугольник Бузовой, Семенова и Калашниковой не верят. Происходящее слишком уж напоминает пиар-скандал и коварный план. Известный блогер Антон Суворкин полагает, что Иван на самом деле никакой не миллионер.  Светский обозреватель обрушился на певицу с критикой. Звезде хорошенько досталось.

«Я не удивлюсь, если у Анны Калашниковой и Ольги Бузовой один и тот же пиарщик. И вот сейчас они пытаются провернуть вот эту хитросплетенную тему. Никому не интересную. Ну, найдите вы нормального мужика. Не верю я в эту огромную, всеобъемлющую любовь. Где Оля? Где Ваня Семенов? Если так посмотреть, Ольга Бузова - абсолютно затрапезная тетка. Ни рожи, ни кожи, ни таланта. Рабочая лошадь, которая несет золотые яйца. Это известный факт», - рассудил Суворкин в своем ютуб-канале.

Впрочем, блогер не исключает, что Семенов  - отличная партия для Бузовой. Рядом с ним Ольга могла бы стать скучной, но счастливой домохозяйкой и мамой множества ребятишек. Добавим, ранее Рустам Солнцев обнародовал данные о любовниках разлучницы Ольги Бузовой.