«Породистый мужчина»: статный внук Пугачевой Дени Байсаров в белой рубашке произвел фурор

«Породистый мужчина»: статный внук Пугачевой Дени Байсаров в белой рубашке произвел фурор
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым и Алла Пугачева
Дени в этом году отметил 24-летие. Внук Пугачей уже не тот маленький мальчик с испуганными глазами, которого многие россияне помнят по кадрам с громкого развода Орбакайте и Байсарова.

Наследник Примадонны от брака ее дочери с чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым в 2021 году вернулся в Россию после нескольких лет учебы в Лондоне. За границей сын Орбакайте получил не только диплом престижного колледжа, но и невероятный жизненный опыт. В Москве Дени решил продвигать модное на западе направление — арт терапию —специальные вечеринки, на которых люди занимаются творчеством, вдохновляя друг друга.

Идея Байсарова приглянулась российским деятелям культуры. Внука Пугачевой стали приглашать на мастер-классы в разные города страны. Недавно Дени посетил Воронеж. Там он провел два мероприятия, а фотографиями с удовольствием поделился на своей странице в соцсети.

На кадрах люди не сразу узнали Дени. Обычно он предпочитает свободные рубашки и джинсы, но в воронежский музей Байсаров пришел в черных брюках и белой рубашке, закатав рукава по локоть. Непослушные волосы Дени аккуратно уложил в строгую прическу. 

Поклонники пришли в восторг от преображения своего любимца. Люди оставили сотни лайков и комментариев под постов. Среди них только комплименты. «Породистый мужчина», — написала одна из фанаток Дени.

«Породистый мужчина»: статный внук Пугачевой Дени Байсаров в белой рубашке произвел фурор
Дени Байсаров в воронежском музее 

Отметим, что сердце Байсарова пока свободно. Несколько лет его связывали отношения с красавицей Марией, но оказалась, что это была просто дружба. Девушка вышла замуж за другого, а Дени веселился на ее свадьбе.



*Организация запрещена на территории РФ