Изменился до неузнаваемости: победивший рак Филипп Янковский появился на публике

Изменился до неузнаваемости: победивший рак Филипп Янковский появился на публике
Янковского трудно узнать после длительной болезни
53-летний актер и кинорежиссер снова в строю. Благодаря любви и заботе близких наследник творческой династии получил второй шанс на счастливую жизнь.

В начале сентября супруг Оксаны Фандеры был замечен в МХТ им. А. П. Чехова на сборе труппы. За время длительной болезни Филипп Янковский сильно потерял в весе, но остался верен себе. Трудности закалили артиста, и теперь он вновь занимается любимым делом.

Накануне режиссер появился на красной дорожке в компании Оксаны Акиньшиной. Премьера второго сезона сериала «Контейнер» стала отличным поводом для поклонников в очередной раз убедиться, что Янковский снова здоров и полон жизни.

Для выхода в свет победивший рак Янковский выбрал белоснежную рубашку и темно-синие брюки классического кроя, и белые кроссовки. От зрителей не укрылось, насколько сильно похудел их любимец. И хотя артист действительно изменился до неузнаваемости, он по-прежнему готов делиться своей энергетикой со всеми теми, кто разделяет его взгляды на кино.

Напомним, что Филипп Янковский узнал о неутешительном диагнозе вскоре после смерти отца. За годы, которые понадобились на лечение, кинодеятелю пришлось многое перенести. Как признался артист, за спиной остались семь курсов химиотерапии, о которых трудно вспоминать без содрогания.

«У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание. Я выздоровел, и это огромная радость», — призналась однажды звезда.

Изменился до неузнаваемости: победивший рак Филипп Янковский появился на публике
Филипп Янковский