«Копия Степаненко»: уехавшего в Сочи Петросяна застали со жгучей брюнеткой

"Копия Степаненко": уехавшего в Сочи Петросяна застали со жгучей брюнеткой
Евгений Петросян
Создатель «Смехопанорамы» в свои 76 лет даст фору многим молодым коллегам. Несколько лет назад он женился в пятый раз и стал отцом маленького сына. При этом прекращать работу и уходить на заслуженный отдых юморист не планирует.

Едва вернувшись с семейного отдыха на турецком берегу, Петросян отправился в Сочи. На 3 сентября у него запланировано выступление на фестивале «Юморина». Прибывший в курортный город артист разместил в своем микроблоге в «Инстаграме*» любопытный снимок, который взбудоражил фанатов.

Евгения Вагановича сфотографировали в компании красавицы брюнетки, удивительно похожей на его бывшую супругу Елену Степаненко в молодости. Дама в розовом платье по фигуре нежно держала Петросяна под руку, оба счастливо улыбались.

«Копия Степаненко»: уехавшего в Сочи Петросяна застали со жгучей брюнеткой
Юморист не страдает от недостатка женского внимания 

«Везде поспел!», «Какая женщина! Прослеживается ваш типаж, это ж копия Степаненко», - пишут в Сети наблюдательные поклонники.

Правда, сам Петросян предусмотрительно подписал на фото, что его спутницу зовут Оксана Невежина, она является актрисой "Петросян-шоу". Вместе коллег можно увидеть довольно часто, гастроли для театра Евгения Петросяна не редкость. Молодая супруга артиста вряд ли переживает по поводу совместных фото ее благоверного с другими красавицами.

Недавно Татьяна Брухунова призналась подписчикам, что практически все ее поездки по стране рабочие и совпадают с гастролями Петросяна. Супруги и познакомились, решая профессиональные вопросы: Татьяна много лет была помощницей юмориста.

Многие поклонники уверены, что многолетний брак Степаненко и Петросяна рухнул именно из-за вовремя подсуетившейся Брухуновой. Недавно приятель Елены Григорьевны рассказал, что когда-то Евгений Ваганович принудил артистку сделать аборт, о чем она впоследствии очень жалела. Позже Петросян захотел наследника, но супруга так и не смогла родить.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов