Бузова подобрала за Калашниковой липового олигарха

Ольга Бузова и Анна Калашникова

После скандального расставания с рэпером Давой (Давидом Манукяном) певице Ольге Бузовой никак не удавалось наладить свою личную жизнь. Ее бывший с тех пор успел и с Филиппом Киркоровым в жениха и невесту поиграть, и с певицей Мари Краймбрери (Мариной Жадан) роман закрутить. А бедная Ольга, несмотря на свою огромную популярность, по-прежнему так и оставалась в одиночестве.

Правда, весной прошлого года Бузова намекала, что у нее появился богатый ухажер, который катал ее на яхтах и вертолетах, запускал в ее честь фейерверки и устраивал ей ужины для двоих в экзотических местах. Но поклонники быстро вычислили, что это была лишь попытка пропиарить нового подопечного ее продюсера Арама Арчера (Ананяна) - рэпера Радия Лебедева (Шигабетдинова), ранее судимого за мошенничество, похищение важных документов, коммерческий подкуп и нетрезвую езду на автомобиле без прав.

- Уголовка погашена, - сообщал про него канал Anshlak в запрещенной в РФ соцсети. - Родители в разводе. Рос с русским отчимом в Ленинградской области. Жили бедно. Женился на девушке из обеспеченной семьи. Взял ее фамилию. Потом был выпнут. Снимает квартиру. Ни хренашечки у него нет - ни бизнеса, ни образования. Друзья обеспеченные, где-то что-то мутит, но по факту - ноль, одни понты. Просто лох. Глупый очень, но это и так понятно. Под Суслу (прозвище Бузовой. - М. Ф.) его подложил Арам.

Весной года нынешнего рядом с Ольгой нарисовался еще один кавалер, который вышел к ней на сцену после спектакля «Мужчина нарасхват» в Сочи, встал перед ней на колено и, протянув кольцо с бриллиантом, сделал ей предложение руки и сердца. Певица многозначительно ответила, что на все согласна только со штампом в паспорте, и увела его за кулисы. Увы, эта эффектная сцена тоже оказалась банальной пиар-акцией, устроенной владельцем местной фотовидеостудии «Мутим медиа» Андреем Трегубом.

Бузова не обижается, когда ее называют «певица ртом». Чем же еще она может петь? 

- Андрей Трегуб, вставший на колено перед Бузовой в Сочи, давно счастлив в отношениях с фитнес-тренером Ириной, о чем можно судить по большому количеству совместных фото в социальных сетях, - разоблачал незадачливого «жениха» портал paparazzi.ru. - Сразу после случившегося к нему в ленту полетели комментарии, где одни называют его хайпожором, другие - крутым парнем, а третьи интересуются, когда последует предложение Ирине. Вопрос лишь в том - это он один придумал или Бузова была в курсе?

В поисках члена с деньгами

Недавно у Бузовой обнаружили нового щедрого ухажера, бывшего бойфренда певицы Анны Калашниковой - Ивана Семенова, с которым она засветилась на праздновании дня рождения его брата. СМИ называли его банкиром и чуть ли не олигархом и взахлеб перечисляли, какие дорогие подарки получила от него Ольга - туфли Jimmy Choo с кристаллами Swarovski за 350 тыс. руб., браслет Van Cleef за полмиллиона, футболка от Доменико Дольче и Стефано Габбана за 72 тыс. Только можно ли верить в серьезность их отношений и не окажется ли все это очередным шоу для наивной публики?

- Ваня Семенов – хороший, добрый парень, но, конечно, никакой не банкир и не олигарх, - просветила «Экспресс газету» певица Милена Дейнега. - У него просто папа богатый. Насколько мне известно, он держит большой гольф-клуб. Ваня сам с юности играл в гольф и боулинг. Даже занимал призовые места на международных соревнованиях. В свое время мы с ним переписывались в Instagram (запрещен на территории РФ. - М.Ф.). Он приглашал меня поиграть с ним в гольф. Но я отказалась.

Милена Дейнега с нынешним мужем Михаилом 

Потом Ваню подцепила Калашникова. Это произошло на мероприятии с участием Оли Бузовой и Леры Фрост из «Дома-2». На это мероприятие Ваня пришел ради Оли. Она ему давно нравилась. Лера Фрост об этом постоянно говорила. Но Бузова тогда не проявила к Ване никакого интереса. А Калашникова, как узнала про его богатого папу, начала, как дура, за ним бегать. Она всегда искала себе член с деньгами. Даже за моим покойным мужем Женей Самусенко ударяла до того, как мы с ним поженились. В итоге заявилась без приглашения на нашу свадьбу в Петровский дворец и спрашивала меня, нет ли у моего супруга такого же богатого друга. А Ваня - пацаненок молодой. Его за член схватили - он и повелся.

Эскорт в Дубае

- Калашникова долго убеждала Ваню, какая она порядочная, - продолжает Дейнега. -  И он на самом деле хотел с ней каких-то серьезных отношений. Говорят, чуть ли не жениться на ней собирался. Но не выдержал ее постоянных отъездов в Арабские Эмираты.

Окончательно его добила ситуация с Ксюшей Мерц. Прошлым летом она развела Аню. Позвонила ей и сказала: «Поехали со мной за бабки эскортить в Дубай!» Записала этот разговор и прокрутила на ТНТ. Калашникова уже не могла сказать, что это неправда, что она не эскортница. После этого Ваня ее бросил. Видно, папа ему навтыкал: «Не хватало нам только такой невесты!»

Новый, 2022 год Аня уже встречала одна - вся в слезах и соплях. Потом кидалась на моего друга - икорного магната Антона Трегубова, который на свадьбу с моим нынешним мужем Мишей Соколовым подарил мне на полмиллиона черной икры, устриц и других морепродуктов.

Недавно мы семьями - я с мужем и Антон со своей женой - ездили отдыхать. И он рассказывал, как Калашникова звонила ему и предлагала сделать коллаборацию. Трегубов пришел к ней на встречу. «Ой, а вы не женаты?» - первым делом поинтересовалась она. «Женат», - ответил он. «Как же так?» - сразу заменжевалась Аня. «А какую коллаборацию вы хотите мне предложить?» - спросил Антон. «Уже никакую, - призналась Калашникова. - Я-то думала, что вы не женаты».

Оля и ее псевдоухажеры - Андрей Трегуб и Радий Лебедев (в круге) 

Любимый вид спорта - большой пенис

- С Олей Бузовой история совсем другая, - считает Милена. - Какая бы она ни была, как человек она вызывает у меня уважение. И вовсе не потому, что я дружу с ее продюсером Арамом Арчером. Ее песни не люблю. И ее голос мне не нравится. Но Оля - настоящая трудяжка, которая всю себя отдает работе. Последнее шоу она сделала на мировом уровне. Это не Калашникова, та только разводит мужиков.

Судя по подаркам, которые Ваня Семенов делал Калашниковой, а сейчас делает Бузовой, денег у него не так много. Мой нынешний муж, например, зарабатывает 300 - 400 тысяч рублей в месяц. Если он дарит мне майку за 70 тысяч, это круто. Но, когда такую майку дарит человек, которого позиционируют как олигарха, это просто смешно. Что такое 70 тысяч в наше время? Ладно бы речь шла про доллары или евро. В рублях эта сумма ни о чем. И если Ваня чем-то заинтересовал Бузову, то уж явно не своими деньгами.

Вспомните, как Оля недавно заявила на каком-то фестивале, что ее любимый вид спорта - большой пенис! А какие фотографии она в последнее время выставляла в соцсетях! Они буквально кричали: «Я хочу мужика!»

Такое ощущение, что у нее совсем нет секса. Потому что постоянно выставлять на весь экран свои ноги и жопу с жутким целлюлитом можно только от полной безысходности.

Семенов и Калашникова уже не вместе 

Устал от истерик

- С тем же Давой отношения у Бузовой, по моим данным, начинались с пиар-договора, - ошарашила Дейнега. -  Да, говорят, Дава дал денег, чтобы Оля его прорекламировала. Никто и не думал, что у них все зайдет так далеко. Только хватило Давы ненадолго.

Всему виной была склонность Бузовой к выпивке. Когда она праздновала день рождения в плавучем ресторане «Чайка» на Краснопресненской набережной, Дава опоздал к началу. И Оля, уже пьяная, устроила ему на ровном месте скандал - то ли он не те цветы ей подарил, то ли еще что. Начала на него кидаться. Он ее немножко оттолкнул. Оля куда-то бомбанулась. Закатила истерику: «Ты козел! Ты мне изменяешь!» А потом и вовсе заявила, что в постели он ее не удовлетворял. Спрашивается, какого хрена она с ним год спала?! В конце концов Дава ей сказал: «Я устал от твоих истерик».

По слухам, он уже женился на своей новой подружке Мари Краймбрери. Он сам говорил: «Я скоро женюсь». И, наблюдая за их соцсетями, можно было понять, что это произошло. Когда они вместе ездили в Армению, Краймбрери выставляла в сторис фотку, где они идут, держась за руки, и у нее на пальце блестит кольцо. «Наконец-то», - было написано под снимком.

Официально они про свадьбу не объявляли. Видимо, не хотели тратиться на торжества. Если уж у меня на свадьбе было около трехсот гостей, можно представить, сколько народу пришлось бы кормить и поить Даве. Думаю, не меньше тысячи. Это обошлось бы минимум в 50 миллионов. По-любому для Бузовой альянс Давы с Краймбрери стал большим ударом. Оля столько лет дружила с этой Мари. И никак не ожидала, что она ее так обставит.

Аня Семенович - ягодка опять 

Сочинский ухажер

- Мне на самом деле Бузову жалко, - вздыхает Милена. -  Оля стала заложницей своей «звездности» и уже не может вернуться к обычной человеческой жизни. Отсюда и отсутствие нормального мужика, и выпивка, и нервные срывы. Она не одна такая.

Посмотрите на ту же Аню Семенович! Ее во все стороны бомбит, бедняжку. Ей уже почти 45 лет. А нет ни мужа, ни детей. В шоу-бизнесе вообще мало по-настоящему счастливых людей. Все из кожи вон лезут ради карьеры. А карьера твоя тебя ночью в постели не согреет.

Поклонников-то у Бузовой очень много. Например, в Сочи есть чувачок Павел Бунин, который держит бани в Красной Поляне. Он тоже за ней ухаживает. Дарит подарки. Оплачивает ее сочинские гастроли. Но, к сожалению, он обременен семьей. С ним отношения не построишь.

А Ваня Семенов хотя бы не женат. Вот Оля и приняла ухаживания этого пацаненка. Видимо, не нашла никого более достойного. Если у них получится какой-то роман, я буду за нее только рада. Но я не думаю, что Ваня сможет удовлетворить все потребности Бузовой. Дарить ей бриллианты за 150 миллионов, какие мне дарил покойный муж, ему не по карману. Оле все-таки нужен настоящий олигарх.