«Мне вас жаль»: знаменитый артист дерзко ответил возмущенной Долиной

"Мне вас жаль": знаменитый артист дерзко ответил возмущенной Долиной
Звезда не боится вступать в споры
Лариса Долина на эстраде уже много лет и своего мнения высказывать не боится. Обычно к ее словам прислушиваются и спорить не решаются, однако недавно исполнительница получила от коллеги неожиданно жесткий ответ.

Конфликт произошел во время съемок очередного выпуска нового сезона шоу "Ну-ка все вместе!". Лариса Долина входит в сотню членов жюри, вместе с ней среди прочих постоянно присутствует и певец Михаил Гребенщиков. Именно с ним звезда не смогла найти общего языка.

Поводом для стычки стало выступление участника из Англии. Артиста поддержало 92 эксперта, оставшиеся восемь не нажали заветную кнопку и не встали со своих мест. В их числе был и Гребенщиков.

"Басков одного спросил, почему он не проголосовал за этого певца, второго, а потом меня. Я сказал, что не понял этого англичанина. Он, конечно, поет хорошо, но так поют все поющие англичане и чего-то сверхъестественного я не увидел", - поделился мнением артист.

С этим заявлением поспешила не согласиться Лариса Долина, которой иностранный участник понравился. Исполнительница хита «Погода в доме» принялась критиковать коллегу за его вкус и вдруг заявила, что ей жаль Гребенщикова.

"Я раньше на этой передаче не замечал, чтобы люди врывались в мнения других людей и тем более начинали их жалеть. Для меня это, честно сказать, было неожиданно. Я и ответил: «А мне вас жаль!». Ну как-то у меня это вырвалось", - рассказал журналистам Михаил.

За Гребенщикова поспешили вступиться  еще несколько членов жюри. Такого отпора возмущенная Лариса Александровна явно не ожидала. «Правда была на моей стороне. Но я считаю, что ничего страшного не произошло», - заключил певец.

Отметим, что в последнее время Долина то и дело оказывается в центре скандалов. Поклонники критикуют ее за отчаянные попытки угнаться за молодежью, а некоторые коллеги иронизируют над идеей создать Российскую музыкальную ассоциацию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов