«Мальчишки мои!»: Миронова показала своих мужчин после откровенных слов о беременности

«Мальчишки мои!»: Миронова показала своих мужчин после откровенных слов о беременности
Мария Миронова
Мария Миронова похвасталась редким семейным фото. Звезда не скрывает своего счастья.

У популярной актрисы Марии Мироновой двое детей. Старшего сына Андрея знаменитость родила от бизнесмена Игоря Удалова. Этим летом первенец артистки отметил 30-летие. Андрей давно живет самостоятельно. Молодой мужчина пошел по стопам родительницы – ранее он работал в Театре Вахтангова, а теперь трудится в «Ленкоме» и снимается в кино.

У Марии и Андрея очень теплые взаимоотношения. Артистка и ее взрослый отпрыск частенько проводят время вместе. Так, в личном микроблоге Миронова показала, как отдыхает рядом с красавцем-сыном и братом Алексеем Градовым.

«Мальчишки мои! Люблю, скучаю», — написала знаменитость под фото.

Миронова рассказала также, что душевный семейный снимок сделан во время посиделок на даче. Брат Марии, Алексей, как оказалось, работает шеф-поваром. Родственник баловал знаменитость вкусными блюдами.

«Мария Андреевна, у вашего сына взгляд вашего отца — невероятно и прекрасно! Счастья Вам и вашей семье», «Какие вы домашние», «Любим Вас, Маша!» — осыпали звезду комплиментами поклонники.

«Мальчишки мои!»: Миронова показала своих мужчин после откровенных слов о беременности
Соцсети Марии Мироновой 

У Марии Мироновой, напомним, есть младший сын Федор, которому 30 сентября исполнится три года. Имя отца мальчика звезда скрывает. Актриса утверждает, что родила от мужчины по имени Андрей, который занимается медицинскими технологиями. Между тем ходят упорные слухи, что дочь Андрея Миронова подарила малыша молодому актеру Андрею Сороке.

Мария не хочет, чтобы ее младший сын Федор в будущем был как-то связан с актерством. Это тяжелая и неблагодарная профессия, которая совсем не подходит мужчине, говорит Миронова. «На мой взгляд, мужчина должен быть самостоятельным, сам что-то решать в своей жизни, а не ждать предложений. Пусть сын лучше станет художником или режиссером», — рассуждает звезда.

Также Мария Миронова сделала откровенное заявление о беременности. Актриса призналась, что столкнулась с критикой, вновь став мамой в 45 лет.



*Организация запрещена на территории РФ