«Все равно не простила»: друг Глаголевой раскрыл ее истинное отношение к Нахапетову

"Все равно не простила": друг Глаголевой раскрыл ее истинное отношение к Нахапетову
Вера Глаголева
Актриса Вера Глаголева ушла из жизни в 2017 году из-за рака желудка. Поклонники, друзья и родные по сей день с теплом вспоминают артистку, на долю которой выпало немало испытаний.

Первый муж Глаголевой, Родион Нахапетов, жестоко предал ее. Режиссер перебрался за океан по работе и нашел там новую любовь. Вера Витальевна супруга отпустила без скандала, хотя сама осталась в России с двумя дочерьми на руках.

Отношения знаменитостей после развода были скорее дружескими. Вера не разорвала связи с бывшим мужем, однако друг семьи, сценарист и продюсер Сергей Новожилов по сей день уверен, что актриса пошла на мировую исключительно ради детей.

«Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика. Но они стали общаться, дети ездили к отцу в Америку. У нее хватило такта выстроить дипломатические отношения с бывшим мужем», - рассказал он журналистам.

Вскоре после разрыва Глаголева встретила новую любовь. Ее избранником стал бизнесмен Кирилл Шубский, который был младше нее на восемь лет. В браке родилась еще одна дочь Анастасия, жизнь, казалось, стала налаживаться.

"Его появление в жизни Веры, безусловно, многое поменяло: забот стало меньше. Ей стало легче, она расцвела, похорошела. Кирилл к старшим детям относился как к своим", - поделился Новожилов.

Однако Глаголеву сразила смертельная болезнь. О своих страданиях знаменитость предпочитала умалчивать, все надеялись на ее выздоровление. Но рак оказался сильнее.

После смерти знаменитой матери девочки сумели сохранить теплые отношения. Они общаются не только между собой, но и с Кириллом Шубским. Сейчас у Веры Глаголевой подрастают пятеро внуков.

Кирилл Шубский, похоронив жену, окончательно ушел в тень. Его нет ни в каких социальных сетях, о своей личной жизни он умалчивает. В 2019 году на могиле Глаголевой он установил шикарный памятник. Вместе с беседкой конструкция обошлась в 12 миллионов рублей.