«Уже год»: Цискаридзе с малышами на руках рассказал о счастье родительства

"Уже год": Цискаридзе с малышами на руках рассказал о счастье родительства
Николай Цискаридзе
Поклонники Цискаридзе много лет с трепетом ждут, когда же их кумир обзаведется собственной семьей. Артист не раз заявлял, что не нуждается ни в каких наследниках, а своими детьми считает учеников. Однако теперь в его жизни все-таки появились собственные малыши.

Год назад одинокий Николай Цискаридзе принес в дом двух очаровательных белоснежных котят. Пушистым любимчикам Николай Максимович дал весьма необычные имена - Габриэлла и Габриэль. Питомцы бирманской породы купались в любви и внимании звездного хозяина.

Поклонники танцовщика сразу полюбили малышей. Цискаридзе часто показывал котят в своих аккаунтах в социальных сетях и рассказывал о том, как они растут. Накануне в личном Telegram-канале артиста появился счастливый «семейный снимок». На нем сияющий Николай держит на руках подросших Габриэллу и Габриэля.

«Уже год»: Цискаридзе с малышами на руках рассказал о счастье родительства
Габриэлла и Габриэль ежедневно радуют хозяина 

«Год счастливого кошачьего »родительства«! Габриэлла и Габриэль отмечают первый день рождения. Пожелания здоровья и пушистости принимаются!» - подписал фото артист.

Подписчики пришли в восторг. Многие искренне порадовались за кумира, которому наконец-то есть, для чего спешить домой.

«Пусть будут здоровыми, послушными и радуют своего друга!», «Уже год! Как быстро они растут», «Славные какие. Здоровья и игривости им, а Вам тепла и уюта», «С Днем Рождения Габриэля и Габриэллу! И вас, Николай Максимович, с родительством», - пишут в комментариях фанаты.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад поклонники всерьез обсуждали возможный роман Цискаридзе с очаровательной кореянкой. В Сеть тогда попало совместное фото Николая Максимовича и его симпатичной иностранной коллеги по имени Сол Ким. Пара проводила время вместе в одном из столичных кафе. На снимке видно, что девушка нежно прижимается к сильному плечу своего знаменитого спутника. Опубликовав фото в личном микроблоге в «Инстаграме*» Сол Ким сопроводила его многозначительным смайликом.



*Организация запрещена на территории РФ