«Фу, как можно»: Орлову нашли в постели с облезлым соседом

"Фу, как можно": Орлову нашли в постели с облезлым соседом
Ольга Орлова почти год назад вышла замуж во второй раз
Не так давно Ольга Орлова вышла замуж. Каково же было удивление фанатов, когда недавно в постели артистки они увидели не ее супруга, а кого-то совершенно другого.

Почти год назад 44-летняя Орлова нашла свое женское счастье. Певица вышла замуж за бизнесмена Валерия и теперь ведет размеренную и спокойную семейную жизнь, которую старается скрывать от посторонних глаз. Однако недавно фанаты звезды все же нашли некоторые странности в супружеской спальне.

В личном микроблоге Орлова активно делилась простыми житейскими радостями. На днях она купила и установила теплицу, чтобы самой выращивать помидоры, а еще пристроила в добрые руки парочку бездомных собак. К слову, и у самой артистки дома живут питомцы, которых она когда-то взяла из приюта.

Накануне вечером знаменитость показала в «сториз», как один из домашних любимцев, маленький стриженый песик, спит в ногах у своей хозяйки прямо на ее постели. Столь милое на первый взгляд фото вызвало неоднозначную реакцию. Звезде напомнили о том, что мохнатый сосед не такой уж чистый, да и к тому же может быть переносчиком опасных заболеваний.

«Фу, как можно облезлых собак брать в кровать», - написала одна из подписчиц Орловой.

«Фу, как можно»: Орлову нашли в постели с облезлым соседом
Супруг звезды, очевидно, не против третьего в их постели 

На этот негативный выпад певица предпочла ответить только : «И Вам доброе утро!». Орлова, как известно, человек вообще неконфликтный. Недавно она рассказала, что легко нашла общий язык с родственниками мужа.

Сестра Валерия активно общается с Ольгой, отношения между ними установились дружеские. Новая свекровь невестку тоже приняла тепло. Женщина живет в другом городе и в гости к сыну сама не ездит, а на ее территории знаменитость покорно следует всем установленным правилам и в споры не вступает.



*Организация запрещена на территории РФ