Разложившийся труп звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей предъявили родителям

Разложившийся труп звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей предъявили родителям
Тело Анастасии слишком долго пролежало в воде
13 августа в акватории Финского залива было обнаружено тело неизвестной. Блондинка, чей внешний вид обезобразила жара, пролежала в водоеме несколько дней.

В последнее время Анастасия Кочервей находилась в сложной ситуации. Девушка, по словам близкой подруги, зарабатывала на жизнь эскортом и на постоянной основе принимала запрещенные вещества. Кроме того, скандальная знаменитость якобы шантажировала влиятельного любовника, который, понятное дело, крутил роман с Настей за спиной у жены. Так, окружение и родственники заметили исчезновение девушки еще в середине августа, однако печальная новость о смерти блондинки пришла спустя почти две недели.

К удивлению поклонников, мать и отец не спешили на опознание дочери. По словам светской львицы Олеси Малибу, близкие Анастасии всегда надеялись на помощь со стороны, поэтому даже в этот раз рассчитывали на бесплатные билеты. Вместе с тем, Кочервей поддерживала общение преимущественно с мамой, которой даже несколько лет назад купила квартиру в Краснодаре. Как стало известно сегодня, 7 сентября, родители наконец-то отважились на непростой шаг, приехав в Северную столицу для прояснения ситуации.

Однако состояние трупа не позволило родственникам звезды «Дома-2» сделать однозначные выводы. Отец и мать, которым было предъявлено частично разложившееся тело, так и не смогли дать внятных ответов. Поэтому теперь все надежды следователей связаны исключительно с генетической экспертизой, которая должна помочь установить личность погибшей.

Ранее в загадочном деле о смерти Анастасии Кочервей появился подозреваемый. Кроме того, оперативникам еще предстоит установить хозяина автомобиля марки BMW, ключи от которого были зажаты в руке покойной.
Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Кочервей предчувствовала собственную смерть. Незадолго до исчезновения блондинка молила о помощи известного шоумена Андрея Малахова. Однако журналист проигнорировал просьбу девушки, за которой уже давно закрепилась дурная репутация.


*Организация запрещена на территории РФ