Лужа крови: Собчак лишилась руки

Лужа крови: Собчак лишилась руки
Ксения Собчак
Бывшая звезда «Дома-2» работает без устали. Ксения Собчак пробует себя в самых разных сферах - от кандидата в президенты до дизайнера одежды. Пугающие кадры, сделанные во время очередного ее эксперимента, ошеломили поклонников.

В Сети появился снимок, на котором Ксения Анатольевна, облаченная в красный костюм и жакет с леопардовым принтом, сидит на стуле в темном полуподвальном помещении, будто бы теряя сознание. Рядом с ней стоят крепкие мужчины, один из них держит в руках меч. На полу видна лужа крови - у Собчак отсутствует кисть правой руки.

К счастью, оказалось, что отрубленная конечность была ненастоящей. Собчак приняла участие в съемках картины «Наша зима» якутского режиссера Степана Бурнашева. Премьера фильма состоится на фестивале «Амурская осень», который пройдет в Благовещенске с 10 по 18 сентября. Примечательно, что об этом опыте Ксения Анатольевна пока ничего не рассказывала своим подписчикам в социальных сетях.

Лужа крови: Собчак лишилась руки
Оценить актерские способности Собчак россияне смогут на следующей неделе 

Напомним, что накануне Собчак пережила по-настоящему непростой вечер. На журналистку произвела сильнейшее впечатление кончина королевы Великобритании Елизаветы II. Кажется, над этой трагической новостью знаменитость размышляла до утра.

Около трех часов ночи в личном микроблоге Собчак в «Инстаграме*» появился пост, посвященный августейшей покойнице, а после знаменитость даже записала для фанатов голосовое сообщение. В нем она заявила, что теперь действительно «ушла эпоха», а будущее всего мира стало весьма туманным.

Впрочем, фанаты уверены, что нервничать Собчак сейчас никак нельзя. Недавно внимательные подписчики заподозрили, что Ксения Анатольевна находится в интересном положении, которое скоро невозможно будет скрыть.



*Организация запрещена на территории РФ