Муж сообщившей о раке Лизы Боярской собирает деньги на хоспис

Муж сообщившей о раке Лизы Боярской собирает деньги на хоспис
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Елизавета Боярская недавно решилась на откровенный разговор о раке. Актриса рассказала, что лекарства от онкологических заболеваний стоят баснословных денег.

36-летнюю дочь Михаила Боярского обожает народ. Актриса с обворожительной улыбкой многим запала в душу. Но не только красотой покоряет Елизавета, у нее еще и очень доброе сердце. 

Недавно звезда кино призвала россиян активнее заниматься благотворительностью. По ее словам, в непростой период, который сейчас проходит наша страна, особенно остро встал вопрос лекарств для больных раком. У людей просто нет денег на медикаменты. Боярская объяснила, что даже пожертвование в 100 рублей может спасти чью-то жизнь.

К супруге присоединился и Максим Матвеев. Актер собирает деньги для хосписа. Он придумал благотворительный аукцион и провел его на своей странице в соцсети.

«Фонд «Дом с маяком» поддерживает тяжелобольных детей, молодых взрослых и их семьи, помогая забирать таких детей из больниц и организовывая всю необходимую помощь и поддержку на дому. Итак, разыгрываем толстовку сериала «Триггер». Стартовое пожертвование 15 000 рублей», — объявил Матвеев.

Толстовка ушла с молотка за 60 тысяч рублей. Эти деньги уже передали в фонд.

«Щеки впали. Один нос остался»: муж Боярской Матвеев прячет голову под капюшоном
Максим Матвеев 

Напомним, Елизавета Боярская вышла замуж за 39-летнего Максима Матвеева в 2008 году. Актриса родила мужу двоих сыновей. В 2012 году у них появился старший наследник — Андрей, а в 2018-м — Григорий.



*Организация запрещена на территории РФ