«Я лишен многих моментов радости»: Лазарев объяснил, почему увозит детей за рубеж

«Я лишен многих моментов радости»: Лазарев объяснил, почему увозит детей за рубеж
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев души не чает в наследниках. Как любой хороший родитель он желает сыну и дочке всего самого лучшего.

Сергей Лазарев воспитывает восьмилетнего сына Никиту и четырехлетнюю дочь Анну. Дети, говорит артист, во многом на него похожи. Роль родителя дается вокалисту легко. Отпрыски радуют знаменитость успехами. Никита уже ходит в школу, во второй класс. Первенец Лазарева любит читать, изучает английский язык и интересуется информатикой. Минувшим летом Сергей записал наследника на курсы IT. Артист признался, что с ранних лет приучает детей к тому, что необходимо быть самостоятельными, развитыми и трудолюбивыми.

Никита и Анна понимают, что их отец знаменитость, а к ним самим приковано всеобщее внимание. Сергей не может сходить с отпрысками в зоопарк или на карусели, как это делают другие папы. Лазарев часто увозит детей за рубеж. За границей вокалиста узнают реже, поэтому там он может расслабиться. Артист нередко публикует в соцсетях кадры семейного отдыха на чужбине.

«Конечно, я лишен многих моментов радости: реже могу с ними выбираться в Москве в места, где много людей, но все же такое иногда случается. Из-за повышенного внимания по-настоящему отдохнуть получается, если только уехать с ними куда-то, где меньше узнают», — честно признался вокалист.

Вдали от камер и света софитов, уверяет Сергей Лазарев, он обычный отец семейства. Себя артист охарактеризовал как человека адекватного и неизбалованного. В вопросах быта артист самостоятелен и при необходимости обходится без помощников. Сергей сам убирает, гладит, стирает и готовит.

Добавим, ранее Сергей Лазарев представил публике пышногрудую красавицу и ее восьмилетнего сына. Женщина и ее ребенок живут в Нижнем Новгороде. Сергей объяснил, как связан с дамой и мальчиком.