Мял, тер, щупал: Гузеева сняла напряжение с молодым красавцем после исчезновения мужа

Телеведущая высказалась об изменившейся Гузеевой: "Нужно уметь стареть красиво"
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева в последнее время испытывает сильный стресс. От усталости звезду избавляет мужчина приятной наружности.

Лариса Гузеева с недавних пор ведет телешоу «Голос 60+». Артистка подменяет коллегу по цеху, Дмитрия Нагиева, который после старта спецоперации решил уйти в тень. Многочасовые съемки сказались на самочувствии 63-летней знаменитости. Лариса Андреевна вынуждена постоянно быть на ногах. Кроме того, продюсеры проекта не разрешают Гузеевой сменить высокие каблуки на что-нибудь более удобное.

В личном микроблоге Лариса Гузеева показала, как снимает напряжение после тяжелых рабочих будней. Знаменитость мял, тер и щупал молодой массажист. Особое внимание специалист уделил ступням звезды экрана.

«Миша реанимирует после вчерашней съемки. Просто какой-то ужас», — сетует Гузеева. Актриса не понимает, почему не может сниматься в кроссовках.

63-летняя звезда фильма «Жестокий романс», отметим, очень нервничает из-за происходящего на площадке «Голоса 60+». Гузеева потеряла уверенность в собственных силах, сравнивает себя с Нагиевым. Лариса Андреевна не может избавиться от ощущения, что подводит коллектив шоу.

Поклонники сочувствуют любимице. Они подбадривают Ларису Гузееву в соцсетях. Кроме того, фанаты подозревают, что в личной жизни теледивы тоже не все гладко. Артистка давно не показывала супруга в своем инстаграм*-аккаунте. Куда исчез Игорь Бухаров, неизвестно.



*Организация запрещена на территории РФ