Вскрылась многолетняя связь жены Кобзона с известным артистом

Вскрылась многолетняя связь жены Кобзона с известным артистом
Нелли Кобзон
Иосифа Давыдовича не стало четыре года назад. Все это время вдова артиста Нелли Михайловна держится в тени.

Кобзон скончался 30 августа 2018 года. Жена исполнителя после пережитого потрясения стала затворницей и практически перестала выходить в свет. Ее редкие появления на мероприятиях сразу же становятся целым событием.

Между тем стало известно, что уже очень давно Нелли Михайловна связывают крайне теплые отношения с одним популярным артистом. Похоронив мужа, вдова Кобзона не порвала с давним другом и все еще поддерживает с ним связь. Речь идет о тяжелобольном Моисееве.

Об исполнителе хита «Голубая луна» когда-то заботился сам Иосиф Давыдович. И Борис Михайлович всегда ценил помощь мэтра отечественной сцены. Точно так же, как теперь разбитый инсультом Моисеев благодарен вдове покойного артиста.

«Он очень близко дружил и дружит с Нелли Кобзон, которая до сих пор ему помогает, всегда на связи с ним. Близкие друзья по жизни вся семья их», — рассказал концертный директор певца Сергей Горох.

Напомним, последние годы Моисеев живет практически затворником. Перенеся несколько инсультов, артист теперь очень бережно относится к своему здоровью. Сейчас Борис Михайлович выходит разве что в парк, расположенный поблизости от его дома. Увидеть Моисеева на светских мероприятиях нынче никто не ожидает.

Известно, что минувшим летом артист собирался отправиться в Юрмалу, где у него есть недвижимость. Однако из-за неспокойной политической обстановки в мире власти Латвии максимально усложнили процесс въезда граждан РФ на свою территорию, так что Борис Михайлович отказался от идеи совершить поездку за границу. А между тем, при более удачном развитии событий у Моисеева получилось бы провести время со своей давней близкой подругой Аллой Пугачевой.

К слову, артист сейчас очень переживает за Примадонну. Как известно, вернувшуюся в Россию исполнительницу продолжают преследовать из-за поведения ее мужа Максима Галкина*, отвернувшегося от родины. Причем сама Алла Борисовна еще не успела выступить ни с каким политическим манифестом, который мог бы опорочить ее имя. По крайней мере, публично.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов