«Отдала ему самое дорогое»: названа неожиданная причина расставания Прилучного и Карпович

«Отдала ему самое дорогое»: названа неожиданная причина расставания Приличного и Карпович
Прилучный неспроста положил глаз на прелестную Зепюр
По всей видимости, мало кто верит заявлениям «мажора» об исключительно дружеских отношениях со звездой сериала «Папины дочки». События последних дней лишь подтвердили подозрения поклонников.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году, причем со скандалом. Прелестная актриса обвинила экс-возлюбленного в жестоком обращении, в качестве доказательства представив на суд россиян подбитый глаз. Наряду с непростыми взаимоотношениями знаменитостей, масла в огонь подлила пикантная история близкого знакомства отца семейства с Мирославой Карпович. По слухам, страсть между коллегами вспыхнула прямо на сцене, когда молодые люди играли в спектакле «Косметика врага».

Вскоре после развода Прилучного стали замечать в компании «папиной дочки», на которую обрушилась волна жесткого хейта. Не исключено, что именно связь с Карпович в конечном счете и погубила многолетний союз Прилучного и Муцениеце. Свободолюбивый артист продолжил общение с «приятельницей», которую даже брал в отпуск. Но недавно надежды фанатов пары рухнули. Звезда сериала «В клетке» объявила о свадьбе с малоизвестной актрисой армянского происхождения по имени Зепюр Брутян. Молоденькая красавица моментально вскружила голову любвеобильному бруталу, который снова решил остепениться. Любопытно, что на раздумья у разведенного артиста ушло всего три дня.

Далее Прилучный выступил с резонансным заявлением, объявив, что никогда не считал Карпович своей девушкой… Похоже, актер совершенно не знаком с женской психологией, раз осмелился растоптать чувства поддерживающей его на протяжении нескольких лет дамы. А теперь последовала бурная реакция Мирославы на послесвадебные перлы Паши-колотушки (такое прозвище артисту дали за глаза). Актриса наотрез отказалась выходить с бывшим «другом» на одну сцену.

Далее была названа любопытная причина расставания Мирославы и Павла. На мысль о том, что Прилучный бросил актрису из-за «дефектов» внешности, интернет-пользователей натолкнула публикация в популярном паблике. Как выяснилось, демонстрируемые Карпович эффектные фото подвергаются сильной обработке. Не исключено, что именно морщинки и довольно изможденный вид Миры толкнули Павла в объятия другой девушки.

«Отдала ему самое дорогое — молодость»; «Я все про нее думаю! Была жилеткой для мужика столько лет, пела ему дифирамбы, и ее бац и даже в интервью не называют «бывшей»! Она просто никто и звать никак!» — пожалели брошенную актрису пользователи Сети.

«Отдала ему самое дорогое»: названа неожиданная причина расставания Приличного и Карпович