«Мы будем скучать»: коллеги простились с Анной Ковальчук

"Мы будем скучать": коллеги простились с Анной Ковальчук
Анна Ковальчук
Звезда сериала «Тайны следствия» не отказывалась от работы даже во время беременности, продолжая активно трудиться день за днем. Правда, очередные съемки закончились для Ковальчук неожиданно.

Накануне вечером в Сети появилось видео, на котором коллеги прощаются с Анной Ковальчук и благодарят актрису за все, что она для них сделала. Опубликовал ролик музыкант Альберт Беленков. Трогательная сцена происходила в классическом дворе-колодце Санкт-Петербурга.

«Спасибо! Мы будем скучать», - подписал публикацию молодой человек.

Судя по всему, накануне окончились съемки очередной картины, где играла и Анна Ковальчук. Кто-то из членов съемочной группы преподнес артистке роскошный букет красных роз. Такого жеста знаменитость явно не ожидала. Одетая в светлые брюки и стильный тренч Ковальчук от удивления даже остановилась и прижала руки к груди.

Отметим, что помимо съемок в кино и службы в театре знаменитость уделяет немало времени и молодому поколению. Несколько недель Ковальчук опубликовала групповое фото со своими студентами-первокурсниками Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. «Мои», - трогательно подписала она снимок.

«Повезло студентам с преподавателем», «Учитесь с удовольствием! Счастливчики!», «Анюта! Ты молодец! Хороших тебе студентов! И легких лекций!» - восторгались фанаты в комментариях.

Впрочем к комплиментам 45-летняя актриса наверняка уже привыкла. Анна замечательно выглядит, следит за фигурой и не стесняется демонстрировать свои прелести. Итоги минувшего лета Ковальчук подводила весьма эффектно. В ее личном микроблоге в «Инстаграме*» появилось видео, на котором артистка нежится на тюках сена в чистом поле и в какой-то момент поднимает свои стройные ноги к небу.



*Организация запрещена на территории РФ