«Честные» кадры раздувшейся Королевой шокировали россиян

«Честные» кадры раздувшейся Королевой шокировали россиян
Королеву сняли без всяких прикрас
49-летняя исполнительница хита «Желтые тюльпаны» неоднократно уличалась интернет-пользователями в злоупотреблении фоторедакторами. Но даже именитая артистка не может прогонять через фильтры контент, публикуемый в чужих микроблогах.

На днях сияющую от счастья певицу сняли в компании таинственного незнакомца. Одно известно точно, представленный артисткой мужчина совершенно не похож на Сергея Глушко. Звезду пилона, как мы писали ранее, Наташа Королева выставила на улицу еще в первый день осени.

Впрочем, не стоит думать, что Королева и Тарзан так и не сумели преодолеть очередной кризис. Охлаждение отношений между стриптизером и Людмилой Порывай (матерью певицы) явилось следствием разных взглядов на текущую геополитическую ситуацию.

К приятному удивлению россиян, бодибилдер целиком и полностью поддержал спецоперацию по освобождению Донбасса. Ну а народная артистка Украины, понятное дело, выступает на стороне правительства родной страны. Как бы там ни было, но именно Наташе Королевой приходится сглаживать все шероховатости, которые то и дело возникают в семье. Чтобы отвлечься от проблем, а заодно и немного подзаработать, очаровательная артистка организовала марафон красоты.

Делясь секретами идеальной физической формы певица, по мнению интернет-пользователей, использовала фильтры для обработки видео и фотоматериалов. Естественно, людям стало интересно, как же на самом деле выглядит красотка в жизни без всяческих ухищрений. К счастью, оценить внешность Королевой россиянам действительно удалось, когда знаменитость попала в объектив чужой камеры. На опубликованном в микроблоге Виктории Шеляговой видео певица смотрится немного иначе, чем мы привыкли. Так, «честные» кадры звезды даже шокировали некоторых фанатов.

«Кто эта раздувшаяся женщина, не верю, что Королева!»; «Точно Королева, что-то на себя непохожа»; «Блин, а в инсте прям красотка писаная», — отметили удивленные фолловеры.

«Честные» кадры раздувшейся Королевой шокировали россиян