«Мой замечательный»: Ксения Алферова предъявила нового мужчину

"Мой замечательный": Ксения Алферова предъявила нового мужчину
Ксения Алферова
Ксения Алферова и Егор Бероев считаются едва ли не самой крепкой парой среди отечественных звезд. Они не распространяются о личном и не были замечены в скандалах. Однако актриса решила всех немного удивить.

Несколько часов назад 48-летняя знаменитость поделилась в своем личном микроблоге в «Инстаграме*» неожиданным снимком. На нем Ксения счастливо улыбается в объятиях импозантного мужчины. Публикацию Алферова сопроводила подписью.

«Прошу любить и жаловать, мой замечательный партнер по фильму, Александр Макагон», — сообщила она.

«Мой замечательный»: Ксения Алферова предъявила нового мужчину
Ксения Алферова с коллегой 

Далее в адрес коллеги посыпались самые лестные эпитеты и комплименты. Актриса рассказала, что работать с Макагоном ей было неожиданно комфортно. Александр будто бы видел ее насквозь, оказался очень талантливым импровизатором. «Приятно, когда ты с партнером сразу совпадаешь», — откровенничала Ксения. Подписчики Алферовой в комментариях тоже не прошли мимо и на комплименты не скупились.

«Ксюша, какие вы светлые и улыбчивые. Радостного Вам дня и съемок», «Молодцы!», «Красиво смотритесь», — пишут в Сети.

Отметим, что некоторое время назад актриса напугала своих фанатов другим фото. На черно-белом кадре она нежно прижимается к крепкому мужскому плечу, однако ее кавалер с этого снимке «вырезан». Пост она сопроводила глубокомысленной фразой из речи православного священника Павла Гумерова. В ней говорится о том, как правильно вести себя, чтобы не разрушить когда-то созданную семью.

«Как бы ни было в жизни тяжело, всегда важно помнить, что семью вы создавали для радости, счастья, любви, а не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто виноват, кто кому что должен или как деньги лучше зарабатывать», — говорил Гумеров.

Подписчики тут же с ужасом заподозрили, что православная и с виду такая счастливая звездная семья распалась или, по крайней мере, между супругами пробежала черная кошка.



*Организация запрещена на территории РФ