«Что еще надо?! Ничего»: Галкин показал семейную идиллию в подмосковном замке

"Что еще надо для счастья?!": Галкин показал семейную идиллию в подмосковном замке
Галкин и Пугачева приняли решение жить раздельно
К началу учебного года Примадонна, как и обещала, вернулась в Россию. Лиза и Гарри пошли в школу, жизнь, кажется, начала возвращаться в привычное русло. Счастливый супруг артистки, по крайней мере, демонстрирует полную гармонию в родном гнезде.

Из-за скандальных высказываний Максима Галкина**, который уже несколько месяцев поливает Россию, армию и коллег грязью, звездному семейству приходится жить раздельно. Для юмориста путь на родину закрыт, а вот Алла Пугачева, по всей видимости, на роль «жены декабриста» оказалась не согласна. Теперь юморист видит любимых детей только на экране смартфона.

В микроблоге скитающегося по миру с гастролями Галкина то и дело появляются видео и фото с новых выступлений, под которыми разворачиваются настоящие баталии. Несколько часов назад комик порадовал подписчиков «домашним» роликом, который, очевидно, прислала ему прославленная супруга.

На кадрах третьеклассники собираются в школу. Алла Борисовна сняла наследников за завтраком. Бодрая Лиза здоровается с отцом, глядя в камеру, а рассудительный и серьезный Гарри рассказывает о том, какие витамины должен принять с утра и для чего.

«Школьники мои... Труженики, труженики мои! Такой вкусный хлеб, варенье, малинка... Что еще надо?! Ничего», - говорит за кадром довольная Пугачева.

Поклонники звездного семейства пришли в восторг. Россиянам всегда нравилось наблюдать за тем, как растут и меняются двойняшки. Правда, нашлись и те, кто пришел в ужас от графика детей. На видео дочь Примадонны сообщает, что пробудет в школе примерно до шести часов вечера, а ее брат вернется домой и того позже.

«Ой, а почему так долго в школе ?», «А когда родителей видеть при таком графике? Все воспитание на школе и нянях, и все тут нахваливают »какая семья«, »Умные, воспитанные. Все благодаря отцу, которого теперь не видят«, »Ого, а когда уроки делать? Как рабочий день учеба!" - пишут в комментариях взволновавшиеся поклонники.

Напомним, что Максим Галкин** переживает теперь не лучшие времена. Сможет ли артист еще когда-нибудь вернуться в свой замок в Подмосковье и воссоединиться с семьей, неизвестно. Эксперты уверены, что в результате всех этих событий его наследники могут получить серьезную психологическую травму.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов