По-хозяйски закинул руку: счастливую Лядову сняли с молодым красавцем

По-хозяйски закинул руку: счастливую Лядову сняли с молодым красавцем
Елена Лядова
В минувший вторник в кинотеатре «Октябрь» прошел долгожданный показ фильма Мегердичева по роману Алексея Иванова «Сердце Пармы». Среди приглашенных звезд можно было увидеть супругу Владимира Вдовиченкова.

Вообще, «Сердце Пармы» уже показывали публике этим летом, лента открывала Московский кинофестиваль. Однако все всё равно ожидали осеннюю премьеру. Правда, прошедший вечер в «Октябре» нельзя назвать таким уж веселым, так как в итоге показ посвятили Сергею Пускепалису, разбившемуся несколько дней назад в ужасном ДТП. В «Сердце Пармы» режиссер и артист сыграл одну из последних своих ролей.

Среди звездных гостей, посетивших мероприятие, можно было заметить Елену Лядову. Актриса и супруга звезды «Бригады» Владимира Вдовиченкова не стала ломать голову над нарядом и пришла на показ в практичной одежде: джинсах, синей водолазке и джинсовой куртке. Подчеркнула свой нехитрый образ артистка подвеской в виде ключа.

Примечательно, что Лядова позировала фотографам одна. Владимира Вдовиченкова на премьере, по всей видимости, не было. Зато несколько раз Елена снялась рядом с молодым красавцем, который вел себя с ней по-хозяйски: то руку на плечо закинул, то прижался. Впрочем, в таком поведении мужчины нет ничего удивительного. Ведь им оказался актер Никита Лысенко, сводный брат Лядовой. Так что поклонникам пары Елены и Владимира переживать не о чем.

По-хозяйски закинул руку: счастливую Лядову сняли с молодым красавцем
Никита Лысенко и Елена Лядова 

Да и трудно представить, что актриса начнет флиртовать и обниматься с посторонним мужчиной за спиной у супруга. Ведь Вдовиченков, как известно, очень дорожит женой. Актер даже признавался, что ему становится неспокойно, если Лядовой нет дома. Супруги стали не разлей вода. При этом Елена не забросила кинематограф. Так, в 2023-м выйдет лента «Воздух», в котором звезда исполнила главную роль.

Напомним, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков сошлись на съемочной площадке картины «Левиафан». В 2015 году влюбленные официально зарегистрировали отношения. Артист не устает повторять, как же ему в итоге повезло с нынешней спутницей жизни.