Снятая с другим мужчиной Елена Лядова сообщила об уходе

Снятая с другим мужчиной Лядова сообщила об уходе
Елена Лядова
Елена Лядова прославилась множеством ролей в отечественном кинематографе. Однако после внезапного и бурного романа со звездой «Бригады» Владимиром Вдовиченковым ракурс общественного внимания сместился на личную жизнь артистки.

Елена сошлась с коллегой по цеху на съемках картины «Левиафан». А спустя год все узнали про свадьбу пары. Вдовиченков оказался без ума от Лядовой. В своих интервью прославившийся благодаря «Бригаде» артист не раз говорил, что ему очень повезло найти такую женщину, как его избранница.

А Елена, между тем, после свадьбы устроилась агентом и директором Вдовиченкова. Очень скоро стало ясно, что актриса начала как будто бы меньше уделять внимание собственной карьере. Более того, в какой-то момент появились слухи, что Лядова и вовсе ушла из профессии. Однако сама звезда может лишь посмеяться над такими домыслами.

«Это вам только кажется. Уделять внимание карьере — это не значит сниматься где попало каждый день. Я не настолько люблю деньги, мне важнее семья, здоровье, спокойствие. И вообще, ради чего все это? Разве не для того, чтобы радоваться, обниматься, целоваться?» — задалась вопросом Елена.

Надо сказать, что, судя по фильмографии артистки, Лядова действительно пока никуда не собирается уходить. Последние несколько лет она постоянно мелькала то в одном, то в другом проекте. А в 2023 году выйдет новая картина, в которой Лядова и вовсе играет главную роль. В свет актриса тоже выходит. Так, к примеру, в минувший вторник супруга Владимира Вдовиченкова появилась в киноцентре «Октябрь». Причем на некоторых кадрах она запечатлена с молодым и красивым мужчиной.

Кавалером Елены оказался ее сводный брат Никита Лысенко, который сейчас пытается построить актерскую карьеру. Между прочим, Лядова, которая успешно работает со своим мужем, кажется, не настроена помогать Никите. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, ознакомившись с ответом звезды на прямой вопрос о том, не хочет ли она стать представительницей Лысенко.

«Все его (Брата. — Прим. ред.) проекты пока в производстве, судя по «Кинопоиску». У нас в стране нет практики продвижения актера агентами. Агент просто администрирует. Он не может повлиять на судьбу, куда-то засунуть актера, у него не такие длинные руки. Большая удача, когда агент совмещает несколько профессий: является, например, кастинг-директором и может приглашать на пробы своих людей из агентства», — заключила Лядова.