«Думала, жизнь будет легкой и прекрасной»: получившая горький урок от судьбы Савельева выступила с заявлением

«Думала, жизнь будет легкой и прекрасной»: получившая горький урок от судьбы Савельева выступила с заявлением
Саша Савельева
Саша Савельева рассказала о переменах, которые произошли с ней. Артистка отказалась от поисков счастья.

Популярная вокалистка Саша Савельева сделала неожиданное признание. Экс-солистка девичьего коллектива «Фабрика» недавно заметила за собой странную особенность – с некоторых пор она отчетливо видит в людях «внутреннюю боль». Многие скрывают свои душевные раны, прячут за улыбками, рассказами об успехах или простой болтовней. Однако, по мнению вокалистки, даже у самого счастливого с виду человека есть ноющая заноза в сердце, которая не дает покоя.

Раньше Савельева наивно полагала, что жизнь должна быть беззаботной и наполненной радостью. Однако, получив горький урок от судьбы, поняла, как сильно ошибалась.

«Думала, что жизнь должна быть только легкой и прекрасной, и стремилась к этому без оглядки на все остальное, и только когда столкнулась с рядом случаев в своей собственной истории, которые изменили мое внутреннее устройство очень сильно, я поняла, что она, жизнь, действительно сложна…» — поведала певица.

Знаменитость не верит горе-психологам и коучам, которые обещают начало новой райской жизни и каждый день внушают людям, что единственное к чему надо стремиться – это счастье. Никакой другой реальности не существует, заметила Саша Савельева. Стресс, тревога и переживания – это часть нашей жизни. Нельзя уходить в иллюзии, надо принимать мир таким, какой он есть.

«Стремиться все время быть счастливым — это ловушка. Ловушка бессмысленных ожиданий. И когда мы отказываемся от поиска его, то жить становится и правда легче», — рассудила вокалистка.

Отметим, недавно Саша Савельева рассказала о беременности. Также артистка продемонстрировала кадры, на которых она запечатлена с большим животом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов