Солнцев о нетрадиционной ориентации Цискаридзе: «Он в этом понятен и тактичен»

Солнцев о нетрадиционной ориентации Цискаридзе: "Он в этом понятен и тактичен"
Николай Цискаридзе
О личной жизни артиста балета давно ходят самые разные слухи. К 48 годам Николай Цискаридзе ни разу не был женат. Насколько известно, детьми он тоже не обзавелся. Есть предположение, что звезда предпочитает женщинам мужчин. Свою точку зрения на этот счет «Экспресс газете» высказал Рустам Солнцев.

мнение эксперта
Шоумен, блогер

Блогер сразу подчеркнул, что сам Цискиридзе никогда открыто не афишировал свою сексуальную ориентацию в отличие от других звезд шоу-бизнеса. «Если гомосексуалы ведет себя вызывающе, открыто – Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, то я имею полное право их обсуждать в этом ключе. Потому что сами они этого не стесняются. Кто-то уже стал староватым, да и остальные уже не юнцы, но продолжают демонстрировать свои привязанности на публике. Не знаю, насколько они надоели сами себе, но лично мне они уже поперек горла. Киркоров со своими эскортниками, Лазарев со своим «мужем», Басков со своей харей. Причем, вся тусовка уже знает. Там уже все переспали друг с другом», - высказался шоумен.

«Цискаридзе же ведет себя скромно и не хочет обсуждать свою личную жизнь. Он в этом понятен и тактичен, не смотря на всякие досужие сплетни. Что-то и я могу додумывать. Понятно, что балетный мир разнообразен, но я себя веду в отношении оценок этого человека тоже скромно, потому что вижу, что Николай себя в этом смысле не афиширует. Поэтому и я о нем высказываюсь только в корректном ключе», - заявил Солнцев.

Высказался блогер и о роли звезды балета в качестве ведущего ток-шоу Первого канала «Сегодня вечером». «Я пару раз прочитал высказывания Станислава Садальского, - насколько все это плохо, дурно и скучно, что Николай Цискаридзе привык, что у него берут интервью, а сам он их брать не может, что у него нет эмпатии. Ну, нет и нет! Но каким-то образом руководство Первого канала считает, что Цискаридзе хорош на этом месте. Он их устраивает, - замечательно!», - отметил блогер.

По мнению Солнцева, артист балета – великолепный спикер, который дает прекрасную экспертизу. По словам шоумена, у Цискаридзе отличная подача материала во время интервью и пресс-конференций, его «замечательно и вкусно слушать».

«И мне странно слушать, что Николай не справляется с ролью ведущего. Поэтому все, что я могу пожелать Цискаридзе – удачи на телевизионном поприще. В любом случае он пришел на замену большому профессионалу – Максиму Галкину* (признан иноагентом)», - заключил Рустам Солнцев.

Ранее шоумен ответил Ксении Бородиной на сплетни о себе. Солнцев выложил на публику темные тайны телеведущей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов