Оставшаяся одна Мельникова сообщила о страшном

Оставшаяся одна Мельникова сообщила о страшном
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова больше месяца не выходила на связь. В соцсетях звезда отечественного кино объявилась вновь с тревожным сообщением.

Дарью Мельникову многие до сих пор помнят по многосерийному комедийному сериалу «Папины дочки». Даше, которая на момент съемок была подростком, досталась роль энергичной любительницы спорта Женьки Васнецовой. Актриса так долго жила в этом образе, что вряд ли когда-нибудь сможет до конца от него избавиться, убеждены некоторые фанаты.

Между тем в профессиональном плане Дарья оказалась удачней остальных «папиных дочек». В отличие от Карпович, Сиваевой, Арзамасовой и Старшовой, Мельникова снимается в кино. Чего только стоит провокационная картина «Соври мне правду» с Павлом Прилучным в главной роли, в которой Дарья смело участвовала в откровенных сценах.

А вот личная жизнь звезды складывается не так удачно, как ее карьера. Ранее Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым**. Брак звезд не спас даже тот факт, что у них подрастают двое детей. При этом им удалось мирно разойтись. В отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, Мельникова и Смольянинов не стали устраивать из своего расставания представление. Оставшаяся одна актриса продолжила воспитывать сыновей Артура и Марка, параллельно развивая карьеру.

В последнее время о Дарье ничего не было слышно. Поэтому первый пост в Instagram*, который артистка опубликовала спустя несколько недель упорного молчания, вышел тревожным. И дело не только в том, что Мельникова выставила черно-белую фотографию, но и в самом ее сообщении.

«Российские обсерватории зафиксировали новый астероид размером с полкилометра, который сближается с Землей!» — поделилась информацией звезда.

«Оставшаяся
Дарья Мельникова впервые за долгое время вышла на связь в блоге  

Публикацию актриса сопроводила свежими фотографиями. Поклонники Мельниковой бурно отреагировали на сообщение. Одни решили с юмором отнестись к словам звезды. Другие же засыпали артистку комплиментами.

«Даша! Как круто! Как ты хороша!»; «Хоть одна хорошая новость!»; «Краса!»; «Дашуля, все хорошеешь»; «Дарья, вы крутая»; «Дарья Алексеевна, вы красавица»; «Появился шанс, что скоро все кончится?»; «Милая и красивая»; «Надеюсь, опасность не грозит», — пишут поклонники Мельниковой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов