«Панин обзавидуется»: молодая жена Цекало довела до тошноты публичными ласками с собакой

LGN61156309
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Новые кадры с участием молоденькой супруги Александра Цекало шокировали общественность. Любовь Дарины Эрвин к домашнему питомцу переходит все грани.

60-летний известный российский продюсер потерял голову от любви к 31-летней художнице и модели родом из Казахстана еще несколько лет назад. Ради женитьбы на горячей пассии Александр развелся с предыдущей дамой сердца Викторией Галушко, родившей ему сына и дочку, а еще разругался с доброй половиной друзей – приятели не поддержали выбор Цекало.

Тем не менее шоумен по сей день счастлив в браке с Дариной. Парочка проживает в США, где наслаждается обществом только друг друга. Общих детей у супругов пока нет, зато они завели очаровательную собачку дорогостоящей породы мальтипу.

Эрвин обожает свою питомицу и всюду берет ее с собой. Однако, по мнению фолловеров, любовь брюнетки к животному порой зашкаливает. Так, на свежем селфи художница прижала питомца прямо к своим губам, а тот от радости высунул язык. Фото вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей.

«Еще и с языком, какая гадость», «Где-то обзавидовался один Панин», «Аж подташнивает», «Видимо, гигиена понятие незнакомое», – принялись возмущаться люди в комментариях.

«В
В микроблоге у Дарины Эрвин 

Сама Эрвин предпочитает никак не реагировать на непрошенную критику. Девушке не привыкать к неприятным высказываниям в ее адрес. Дарине часто достается в соцсетях за демонстрацию пышных форм и весьма откровенное творчество.



*Организация запрещена на территории РФ