«Поднять труханы старые, постирать рубашки»: как на самом деле живут Богомолов и Собчак

«Поднять труханы старые, постирать рубашки»: как на самом деле живут Богомолов и Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Звездная чета упорно продолжает делать вид, что у нее все хорошо. Однако эксперты со стороны уверены, что все не так однозначно.

Брак Ксении Собчак и Константина Богомолова с самого начала у многих вызывал вопросы. Начать с того, что, по слухам, журналистка прониклась симпатией к режиссеру, будучи еще замужем за Максимом Виторганом. Перед самым разводом пары все обсуждали драку, во время которой актер якобы разбил нос Константину Юрьевичу.

Вскоре после того инцидента Собчак развелась с Виторганом и вышла замуж за Богомолова. Свадьбу пары — с венчанием, поездкой в катафалке и разнузданными танцами новобрачной — обсуждали не один год. Но вот по прошествии времени все чаще стали заговаривать про развод Ксении Анатольевны и Константина Юрьевича.

О том, как на самом деле сейчас живут звездные супруги, сказать сложно. Богомолов никогда не стремился выставлять на всеобщее обозрение подробности семейной жизни. В личных соцсетях постановщик за редким исключением говорит только о своем творчестве. Что касается Собчак, то она больше озабочена политикой и общественными вопросами.

Однако если послушать экспертов, то может сложиться впечатление, что никакой семейной жизни у Ксении Анатольевны и Константина Юрьевича и нет. Так, к примеру, шоумен Рустам Солнцев прямо заявил, что звездная чета живет гостевым браком. Да, Собчак и Богомолов появляются время от времени на красных дорожках, могут даже посвятить друг другу пост в Instagram* или Telegram. Но на этом все, убежден Рустам. Учитывая, что с начала СВО Ксения Анатольевна постоянно в разъездах, поверить шоумену очень легко.

«Они время от времени видятся, но каждый живет при себе. При своем. Вместе они не живут. И это их может спасать. Какой-никакой комфорт. Потому что если ты начинаешь жить с такой женщиной, как Собчак, единым браком, классическим — целыми днями находишься с ней, при ней, у вас завтраки, вы вместе проснулись, проперделись, почистили зубы, наматюкались друг на друга…. Ну вы понимаете, типичная, классическая семейная хренотень. <…> А потом Богомолов выясняет, что Собчак им не интересуется. Просто у нее нет интереса за «любимым» мужем поднять с пола труханы старые, постирать рубашки», — заявил Солнцев.



*Организация запрещена на территории РФ