«Он крепко обнимал меня»: знаменитая актриса рассказала о связи с мужем Боярской

"Он крепко обнимал меня": знаменитая актриса рассказала о связи с мужем Боярской
Максим Матвеев
Максим Матвеев и Елизавета Боярская счастливы в браке уже много лет и по праву считаются одной из самых крепких звездных пар. Супруги безоговорочно доверяют друг другу и находятся в довольно свободных отношениях. Это порождает немало неприятных слухов.

Сериал «Триггер» принес Максиму Матвееву очередную порцию славы. В этой картине его партнершей стала обаятельная и сексуальная актриса Виктория Маслова. С блондинкой супругу Боярской пришлось играть не только любовь, но и немало горячих постельных сцен.

Фанаты уже успели приписать артистам роман и в реальной жизни, поэтому в очередном интервью Маслова решила немного рассказать о том, что именно происходило на площадке во время работы над сериалом. Актриса осталась очень довольна работой с мужем Боярской и смогла раскрыться с неожиданной стороны даже для себя самой.

Особенное впечатление произвела на Маслову сцена, в которой ее героиня Лера сжигает вещи своего покойного супруга. Эмоции захлестнули артистку с головой.

"Было ощущение, что что-то лопнуло внутри меня, как шарик, наполненный водой. Я рыдала, и это были настоящие слезы, меня просто трясло. Максим Матвеев, мой партнер, кажется, даже немного испугался. Он крепко обнимал меня, удерживая, потому что я была готова броситься за этой лодкой", - поделилась знаменитость.

Виктория призналась, что не исключает возможности завязать роман с коллегой по съемкам. Иногда эмоции экранных героев переходят и в реальную жизнь, но влюбленность и очарованность нужно научиться отличать от настоящего чувства, иначе можно сильно разочароваться.

"Мне удавалось, что называется, пройти по лезвию ножа, но не всегда. Был момент. В нашем случае это было обоюдное чувство, и оно было прекрасно, потому что любовь прекрасна всегда. Я — за любовь", - заявила Маслова, так и не назвав имени своего избранника.

Напомним, что Максим Матвеев сейчас активно работает. Недавно ради новой роли он сбросил не один десяток кило. Теперь внешность харизматичного актера скорее пугает его поклонников.