Высокие сапоги и лифчик наружу: невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет в развратном виде

Высокие сапоги и лифчик наружу: невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет в развратном виде
Невестка певицы не страдает от лишних комплексов
Несколько месяцев назад Архип Глушко и его возлюбленная Мелисса Фокс покинули родительский дом. Самостоятельная жизнь без бдительного надзора со стороны старших, похоже, пришлась красотке по вкусу.

Зарабатывавшая при помощи шеста барышня изначально не впечатлила Тарзана, который мечтает о блестящем будущем для своего единственного сына. К такому мнению пришли поклонники именитой четы, внимательно следящие за семьей Наташи Королевой.

Как-то раз супруг певицы даже не постеснялся назвать Мелиссу Фокс (Волынкину) лишь очередным увлечением сына. Зато исполнительница хита «Желтые тюльпаны» к выбору Архипа отнеслась с пониманием и даже поучаствовала в судьбе потенциальной ячейки общества. Не так давно знаменитость помогла ребятам снять квартиру в самой простой пятиэтажке, где они теперь могут строить самостоятельную жизнь.

Ранее «Экспресс газета» писала о предполагаемой беременности девушки, которая продемонстрировала внушительный живот. Однако, похоже, что Тарзана и Королеву пока рановато поздравлять с пополнением. На этот раз невестка вышла в свет без каких-либо признаков интересного положения.

Скорее всего, таким образом Мелисса решила покончить с надоевшими слухами. Дабы лишить самых наблюдательных граждан последней надежды, она облачилась в короткий топ вишневого цвета и обтягивающие брюки. Вкупе с высокими сапогами и лифчиком наружу образ получился довольно развратным. Именно в таком пикантном виде будущая супруга Архипа Глушко накануне появилась на людях.

Отметим, что не только Сергей Глушко, но и многие фанаты звездного семейства упорно недолюбливают молодую красотку. Кого-то смущает прошлое Мелиссы, которая ради любимого человека отказалась от танцев на пилоне. Другим пришлась не по вкусу улыбка барышни, чьи зубы якобы не соответствуют строгим голливудским стандартам. «Грызла шест», — шепчутся неугомонные хейтеры за ее спиной.

Высокие сапоги и лифчик наружу: невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет в развратном виде
 


*Организация запрещена на территории РФ