Некрасивые поступки Меган Маркл получили неожиданное объяснение

Некрасивые поступки Меган Маркл получили неожиданное объяснение
Меган Маркл
Известный психолог рассказал, почему герцогиня Сассекская постоянно бросает вызов обществу. По мнению специалиста, не стоит строго судить Маркл.

В последнее время публика активно обсуждает действия 41-летней Меган Маркл. Герцогиня Сассекская вновь привлекла к себе внимание после смерти Елизаветы II, как ни в чем не бывало прилетев в Великобританию. Поведение бывшей актрисы на похоронах у королевы вызвало у наблюдателей и журналистов настоящую оторопь. Люди до сих пор не могут понять, почему Маркл ведет себя столь вызывающим образом, подставляя всю королевскую семью. Известный психолог Константин Шадрин в интервью журналистам «Пятого канала» объяснил поведение герцогини неожиданным образом.

«Меган Маркл — это женщина активная, красивая, яркая. У нее преобладает стимулирующий гормон гипофиза, преобладает тестостерон и норадреналин. Все эти гормоны хотят, чтобы Меган была заметной, чтобы вокруг нее крутился весь мир. Она будет в любых отношениях вести себя примерно одинаково, то есть, будут у нее истерические реакции, будет активность, будут наряды, которые позволяют на себя обращать внимание», — рассуждает Шадрин.

Специалист убежден, что у Меган Маркл нет никакого комплекса неполноценности (с такой гипотезой, напомним, выступил ряд британских СМИ). Шадрин посоветовал поклонникам не судить Маркл слишком строго, а принимать ее такой, какая она есть. Даже если королевская особа погрязла в грехах, не стоит сильно ее критиковать.

Напомним, что не так давно знаменитость спровоцировала очередной скандал, прямо на публике схватив принца Гарри за член. Кстати, близкие убеждены, что Меган негативно влияет на мужа, и под ее влиянием герцог Сассекский очернит родню за деньги.