«Стыдно»: Собчак подтвердила собственный отъезд за границу

"Стыдно": Собчак подтвердила собственный отъезд за границу
Ксения Собчак
Ксению Собчак и ее родных за последние полгода не раз замечали в международных аэропортах. На этот раз знаменитость якобы собралась эмигрировать, прихватив с собой мать Людмилу Нарусову.

Утром 10 октября СВО на Украине приняла новый оборот. Российские войска нанесли ряд ракетных ударов по крупным городам страны. Ксения Собчак, которая в последние годы активно занимается журналисткой деятельностью, вместе со своими коллегами освещала все происходящее в социальных сетях.

Тем временем, по данным некоторых СМИ, саму знаменитость минувшим утром заметили в столичном аэропорту «Внуково», откуда она вместе с Людмилой Нарусовой якобы вылетела в Турцию. Никаких фото и видео подтверждений этому «побегу», правда, не нашлось. Спустя несколько часов нашумевшую новость прокомментировала сама Собчак.

Ведущая в очередной раз возмутилась слухам о собственном отъезде, которые продолжают появляться в медиапространстве с завидной регулярностью. Ксения Собчак призналась, что в настоящий момент действительно находится не в России, и в московских аэропортах ее видеть никто не мог.

"Я в командировке в Тель-Авиве, на съемках, о которых писала до этого. Пытаюсь успеть все, чтобы 12 сесть на монтаж в Москве. Еще и за новостями в Украине слежу", - заявила звезда.

Ксения заверила, что через несколько дней вернется в Россию. Ни о какой эмиграции она по-прежнему не задумывается. "Варламов, ну стыдно. Реально работа на пропаганду - заходить в новости с того, что «появилась неподтвержденная информация», а с конце давать подтверждённую информацию. Ну ты-то куда", - обратилась к одному из коллег обиженная Собчак.

Напомним, что в родной стране Собчак грозит уголовное дело за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Недавно на защиту затравленной журналистки встал актер Стас Садальский.