Прикрыла киску ладошкой: фото голой Маши Кончаловской попало в Сеть

Мария Кончаловская

Наследница знаменитой династии хоть и отказалась от актерской карьеры, но от внимания публики явно получает удовольствие. Очередной пикантный кадр, на котором запечатлена Маша Кончаловская, вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

Как призналась юная красотка, бороться с нервозностью ей удается при помощи смены имиджа, новых татуировок и спонтанных покупок. Какие только оттенки не примеряли на себя «многострадальные» волосы неугомонной прелестницы. Не так давно единственная дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского и вовсе решила укоротить свои длинные локоны, но затем осознала роковую ошибку. Судя по всему, Маша – девушка довольно суеверная, раз испугалась, что недоброжелатели могут навести на нее порчу.

А ведь несколько лет назад барышня выглядела совершенно иначе. Сбитая и угловатая, она даже отдаленно не напоминала ту стройную красавицу, которой является теперь. Благодаря силе воли Кончаловская сумела не только стабилизировать вес, но и начать модельную карьеру. В прошлом году красотке посчастливилось засветиться на обложке итальянского журнала Vogue, тем самым она доказала свою состоятельность в качестве манекенщицы.

Поклонники, внимательно наблюдающие за микроблогом наследницы режиссера, уже давно подметили тягу Кончаловской к эпатажным образам. Вот и накануне на официальной странице девушки в «Инстаграме» появился довольно пикантный кадр. Фото обнаженной Маши с прикрытой ладошкой киской вызвало интерес. Впрочем, горячие фотосессии в стиле «ню» по вкусу не только молоденькой модели, но и ее 44-летней матери. Любовь Толкалина этим летом не постеснялась продемонстрировать пышные ягодицы, сняв трусы прямо на улице.

«Какая милая киска!»; «Маша, кошечка – просто прелесть, но почему вы без одежды?»; «Как всегда, в полуголом виде», – неоднозначно отреагировали на публикацию интернет-пользователи.