«Внуков Маше не видать»: взрослую дочь Порошиной застали за поцелуями с девушкой

«Внуков Маше не видать»: взрослую дочь Порошиной застали за поцелуями с девушкой
Молодая актриса предалась чувствам на публике
Очаровательная Полина Куценко — барышня красивая и талантливая. Несколько лет назад молодая актриса съехала из маминого дома, чтобы начать самостоятельную жизнь.

За отношениями Марии Порошиной и Гоши Куценко в свое время с трепетом наблюдала вся страна. Однако, прожив пять лет в гражданском браке, идеальная, казалось бы, пара рассталась. На тот момент в семье уже подрастала маленькая дочь, в которой знаменитости не чаяли души. Ради нее мудрые родители сумели остаться добрыми друзьями. Полина воспитывалась в любви и никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны отца.

Повзрослев, девушка решила пойти по стопам близких людей. На сегодняшний день она в поте лица покоряет театральную сцену. Поклонники Порошиной и Куценко с большим интересом следят за успехами молодой актрисы, которая частенько делится рабочими моментами в личном микроблоге. Впрочем, заглядывать на интернет-страничку 26-летней барышни россиян вынуждает не только интерес к творчеству.

Прелестная Полина покорила интернет-аудиторию благодаря атмосферным публикациям, которые позволяют по достоинству оценить и прелести стройной нимфы, и ее темперамент. Например, сегодня красотку застали за поцелуями с девушкой. Барышни с воодушевлением лобзались на публике, что немного смутило особенно впечатлительных зрителей.

«Неужели внуков Маше не видать», «С парнями надо целоваться, а не с девахами»; «О, модная нынче тенденция», – высказались вредные комментаторы, когда кадры разлетелись по Сети.

Впрочем, волноваться за личную жизнь Полины поклонникам точно не стоит. По информации прессы, уже несколько лет девушка счастлива в отношениях с коллегой по цеху. Молодой человек очаровательной актрисы по профессии режиссер, а значит, у пары много общих интересов. Несмотря на наличие избранника, дочь Порошиной и Куценко пока не задумывается о семье и детях. Во главу всего Полина ставит карьеру, надеясь добиться успеха на своем нелегком, но интересном поприще.

«Внуков Маше не видать»: взрослую дочь Порошиной застали за поцелуями с девушкой
 


*Организация запрещена на территории РФ