«Мы семья!»: Цискаридзе предъявил любимую женщину

"Мы семья!": Цискаридзе предъявил любимую женщину
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе в последнее время то и дело оказывается в центре скандалов. Несмотря на неприятности, танцор решил поделиться радостными новостями.

В личных аккаунтах в социальных сетях Николай Цискаридзе появляется регулярно. Он охотно общается с фанатами, делится с ними не только рабочими новостями, но и значимыми для него личными событиями. На этот раз Николай объединил два повода в одном и порадовал поклонников уникальными кадрами.

В личном Telegram-канале знаменитый артист балета опубликовал несколько архивных снимков, на которых он позирует в обнимку с очаровательной и стройной длинноволосой дамой. Спутница Цискаридзе - балерина Жанна Аюпова. Сегодня, 12 октября, она отмечает свой день рождения.

Для своей дорогой коллеги Николай Максимович теплых слов не пожалел. Поклонники сделали вывод, что он явно питает к Жанне самые искренние и нежные чувства. Цискаридзе поблагодарил Аюпову за то, что когда-то она вывела его на сцену Мариинского театра.

С тех пор прошло много лет, и теперь артист снова работает вместе с элегантной балериной. Аюпова занимает должность художественного руководителя Академии русского балета имени Вагановой. Пригласил ее на этот пост сам Цискаридзе.

«Мы семья!»: Цискаридзе предъявил любимую женщину
Николай Цискаридзе и Жанна Аюпова 

"Вместе — мы семья! Жанночка! Обнимаю! Нежно люблю! Желаю вдохновения, сил, мирного неба, здоровья и творческой неуспокоенности!" - пожелал Николай.

Напомним, что к своим 48 годам своей родной семьей артист так и не обзавелся. Все свое время он посвящает любимой работе, а талантливых учеников искренне считает своими детьми. Дома звезду балета ждут только две кошки - пушистые брат и сестра с экзотическими именами Габриэль и Габриэлла. При этом слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Цискаридзе не утихают уже не один год.