«Все время хотелось плакать»: закиданная бутылками и матюками Собчак заговорила

«Все время хотелось плакать»: закиданная бутылками и матюками Собчак заговорила
Журналистку отправили восвояси
Выступление Земфиры* в Тель-Авиве стало одним из самых громких событий последних дней. Среди зрителей, помимо Ренаты Литвиновой и Аллы Пугачевой, отметилась и Ксения Собчак. Однако остальная публика с ненавистью отреагировала на присутствие «блондинки в шоколаде».

Исполнительница хита «Хочешь?» уехала за границу вместе с близкой подругой Литвиновой вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Собравшись с силами, Земфира* вновь радует поклонников полюбившимися композициями.

Увы, чтобы насладиться вокалом певицы, фанатам теперь придется раскошелиться не только на билет, но и на перелет в чужую страну. Накануне состоялось выступление брюнетки в Израиле, на котором присутствовала даже Примадонна отечественной эстрады.

Похоже, таким образом беглые знаменитости решили сплотиться, дабы в очередной раз обозначать свою гражданскую позицию. Литвинова и Пугачева демонстративно приплясывали на балконе, пока артистка пела для восторженной публики. Не смогла пропустить концерт Земфиры* и Ксения Собчак, которая по стечению обстоятельств также находилась на Земле Обетованной.

Однако, как отмечают очевидцы, оказанный «блондинке в шоколаде» прием оказался отнюдь не теплым. Так, пользовательница Telegram-канала «Антон S Live» поведала пикантную историю о вынужденном бегстве закиданной пустой тарой и матюками журналистки.

 «Ксения быстро ушла, так как ее загнобили и бросили в нее бутылки», — поделилась девушка шокирующей информацией с подписчиками паблика.

Зато в микроблоге самой Ксении Анатольевны о пережитых унижениях нет ни единого упоминания. По словам ведущей, ей посчастливилось посетить десятки концертов Земфиры*, однако минувшее выступление стало действительно особенным.

«Все время хотелось плакать и обниматься. Ближе к концу пошла ближе к сцене и столько получила объятий и слов любви от незнакомых людей в фанзоне! Прекрасное чувство единения, хоть и очень грустное!» — написала Собчак.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов