Раскрыта правда о браке Собчак и Богомолова: ревность, зависимость, подавление

Раскрыта правда о браке Собчак и Богомолова: ревность, зависимость, подавление
Собчак и Богомолов пока не обзавелись общими детьми
Несмотря на то, что звездная пара демонстрирует на публике любовь и гармонию, уже не первый месяц ходят слухи о предстоящем разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова. В беседе с «Экспресс газетой» эксперт рассказала о том, что угрожает браку знаменитостей.

мнение эксперта

Фарида Красавкина

Нумеролог

Фарида Красавкина отметила, что в целом Ксения и Константин подходят друг другу. Их совместимость – 74%. У четы даже могут быть совместные дети. По словам нумеролога, это тайное бессознательное желание теледивы и режиссера.

«Но есть одно «но». У Ксении серьезное препятствие, которое мешает ей развивать отношения, стремиться к созданию прочного союза с помощью детей. У Собчак завышенная мнительность, недоверчивость, подозрительность, могут быть упреки в адрес супруга. Но ее предчувствия и обвинения ложные. У нее может быть повышенная ревность, которую звезда не показывает мужу. Она все время себя накручивает. Причем, Ксения способна себя так накрутить, что на самом деле может быть склонна к изменам», - заявила Красавкина.

Она добавила, что Собчак тянет проблемы прошлого брака на нынешние отношения. «Она начинает сравнивать партнеров, из-за чего может быть накручивание ситуации», - объяснила эксперт.

«Что касается их совместных подводных камней, точек препятствий, то это напряженный тип отношений. У Собчак и Богомолова может присутствовать холодность и безразличие друг к другу, особенно, если пересекаются профессиональные вопросы. Есть разногласия в сфере бизнеса. Они закрыты друг от друга в своем внутреннем мире. Каждый занимается своим делом. Нет сплоченности. Это может привести к несерьезному отношению друг к другу. У пары могут полностью отсутствовать планы на будущее. Им хорошо здесь и сейчас, но друг без друга они не могут. Есть взаимная зависимость и страсть. Даже если они расстанутся, то все равно останутся друзьями, у них теплые отношения. Развода не вижу. Если один из супругов уехал, а второй остался, то это будет только отдалять их друг от друга», - высказалась нумеролог.

По ее словам, пара сейчас находится в третьем периоде отношений. «Они дальше либо будут подсвечивать друг другу и идти на взаимные уступки, либо испепелят друг друга. Им трудно договариваться, потому что Ксения – лидер, провокатор, сильный, властный и свободолюбивый человек, у нее много мужских энергий. Но и Константин тоже лидер. Богомолов – талантливый одиночка, творческий и любящий свою деятельность. У них нет середины. Они подавляют друг друга своей статусностью и властью», - заключила Красавкина.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак уехала в Израиль, а Константин Богомолов остался в России. Поклонники заподозрили, что журналистка решила эмигрировать, но вскоре звездная блондинка объяснила свой отъезд из России.