Лорак ликвидировали после рассказа о домогательствах Меладзе

Лорак ликвидировали после рассказа о домогательствах Меладзе
Ани Лорак
Тревожная весть для поклонников Ани Лорак. Звезда давно исчезла из виду.

После старта спецоперации певица Ани Лорак пропала с радаров. Знаменитость не появлялась на публичных мероприятиях и в соцсетях. Молчание Лорак по поводу СВО на Украине восприняли в штыки. На малой родине звезды, в Черновцах, даже убрали ее именную табличку на Аллее звезд.

Ани Лорак, как говорят, в ближайшее время отправится гастролировать по Европе. Не исключено, что знаменитость порвет все связи с Россией. Недавно, например, налоговая служба ликвидировала компанию певицы ООО «Ани Лорак Продакшн». Эта организация устраивала концерты вокалистки в РФ, занималась выпуском ее песен и музыкальных видео. Фирма приносила владелице хороший доход – до 40 миллионов рублей в год.

Налоговые органы заинтересовались бизнесом Ани Лорак в 2021-м. Проверки в фирме вокалистки начались после выхода на ТВ ее откровенного интервью. Тогда в эфире популярного шоу Лорак недвусмысленно намекнула на домогательства со стороны композитора Константина Меладзе. По словам Ани, продюсер предлагал ей продвижение в карьере в обмен на секс. Поклонники предполагали, что проблемы вокалистки с налоговой – это месть Меладзе.

ООО «Ани Лорак Продакшн» прекратило свою деятельность 11 октября. Фирму исключили из ЕГРЮЛ в связи наличием «недостоверных сведений». Еще год назад выяснилось, что юридический адрес организации не совпадает с фактическим.