Любовница принца Уильяма заявилась во дворец в подвенечном платье

Принц Уильям

Слухи об изменах принца Уильяма появились несколько лет назад. При жизни Елизаветы II ее внуки пытались соблюдать приличия, сейчас же все полетело в тартарары.

Кейт и Уильям женаты 11 лет. За годы брака они многое пережили, но тайны королевской семьи были надежно спрятаны за высокими воротами дворца. Пока между родственниками не пробежала черная кошка. Обидевшись на Миддлтон, Меган Маркл слила журналистам правду о проблемах в идеальном семействе. Тогда стало известно, что у принца роман с подругой жены маркизой Роуз Хэнбери.

Стройная красавица, в молодости работавшая моделью, жила по соседству с монаршими особами. Роуз из-за своего происхождения имела доступ и во дворец, ее бабушка была одной из подружек невесты Елизаветы II, когда та выходила замуж за принца Филиппа.

Девушка дружила с Кейт Миддлтон, их дети вместе играли в Норфолке, когда герцогиня с мужем приезжали в свой загородный коттедж на каникулы. Поэтому, когда однажды Хэнбери получила приглашение на званный ужин в Букингемский дворец, никто не удивился. Это произошло в 2019 году. По случаю трехдневного государственного визита президента США Дональда Трампа в Великобританию Елизавета II собрала всю знать.

Многим бросилось в глаза, что Роуз явилась на прием в довольно провокационном наряде. Стройная красавица надела струящееся платье с оголенными плечами и впечатляющим декольте. Наряд нежно-кремового оттенка был очень похож на подвенечное платье.

Красотка Роуз затмила на приеме всех 

Но неподобающий вид Хэнбери в итоге списали на ее профессию, мол, что взять с девушки, которая работала моделью. Зато принц Уильям был впечатлен. «Весь вечер он поглядывал на Роуз и улыбался», — рассказал один из приближенных к королевской семье.