Известный блогер разоблачил двуличие 67-летней Ларисы Долиной

Известный блогер разоблачил лицемерие и двуличие 67-летней Ларисы Долиной
Лариса Долина
По мнению Антона Суворкина, публика критикует певицу отнюдь не за внешность. Он посоветовал Долиной быть более искренней с поклонниками.

Несколько дней назад 67-летняя певица Лариса Долина облила россиян помоями. Исполнительница хита «Погода в доме» назвала «убогими» людей, которые обсуждают ее внешность. Между тем, как убежден известный блогер Антон Суворкин (также известен как Anton S), Долина никогда не отличалась красотой. Такое мнение он высказал в очередном выпуске своего YouTube-шоу. Вместе с тем «прилетает» Ларисе Александровне отнюдь не за внешность. Суворкин уверен, что причиной ненависти со стороны россиян является лицемерие и двуличие Долиной.

Блогер напомнил о произошедшем несколько месяцев назад громком скандале, когда пожилая артистка публично раскритиковала свою молодую коллегу Валю Карнавал. Однако после выяснилось, что все это было только пиаром. Долина внезапно «помирилась» со своей вчерашней оппоненткой, а потом парочка и вовсе стала записывать совместные видео для социальных сетей. Anton S считает, что все это было тщательно спланировано, а оттого выглядит крайне мерзко.

"Эти старые люди, которые вышли в финал. Ведь 67 лет - это уже старость. Для них это единственная и последняя возможность быть актуальными, релевантными. Все это было разводом, полнейшей ерундой. Лариса, не тешь себя, что ты можешь выдать хоть что-то провокационное. Тебя «хейтят» за твое полнейшее лицемерие: вначале ты говорила одно, а потом записывала «тиктоки» с Валей Карнавал. Это все сляпанные на коленке пиар-проекты. Тебя не приемлют за твое двуличие", - заключил Суворкин.

Напомним, что после гневной тирады Ларисы Долиной на нее обрушилась целая волна критики. К примеру, в певицу смачно плюнул музыкальный критик Сергей Соседов.