Еще малыш: Савельева показала счастливого Сафонова с новорожденным

Еще малыш: Савельева показала счастливого Сафонова с новорожденным
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Певица Саша Савельева поздравила мужа. У Кирилла Сафонова сегодня праздник.

Певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов в браке с 2010 года. У пары подрастает общий сын Леон. Мальчик появился на свет весной 2019-го намного раньше срока. При рождении ребенок знаменитостей весил всего два килограмма, поэтому на какое-то время он был помещен в отделение реанимации. К счастью, кризисный период удалось преодолеть – медики выходили малыша. Леон, отметим, нечасто украшает соцсети звездных родителей. Саша и Кирилл скрывают личико сына от публики, вероятно, опасаются дурного глаза.

В личном микроблоге Саша Савельева опубликовала трогательное семейное фото. В кадре счастливый Кирилл сидит на лавочке в парке, к груди он прижимает новорожденного. Младенец, судя по всему, мужского пола – на это указывают синие оттенки в одежде. Савельева поздравила Сафонова с праздником: в третье воскресенье октября в России отмечается День отца.

«Наш большой и сильный. С днем отца!» — подписала кадр знаменитость.

Поклонников снимок заинтриговал. Некоторые подписчики решили, что у пары появился еще малыш. «Это второй ребенок?» — удивляются пользователи Сети.

Еще малыш: Савельева показала счастливого Сафонова с новорожденным
Соцсети Саши Савельевой 

У Кирилла Сафонова, напомним, есть дочь от предыдущего брака Анастасия. 28-летняя наследница актера живет в США. Впервые Кирилл отправился в загс очень рано. В 18 лет он женился на девушке по имени Елена. Брак не сложился, хотя знаменитость и его избранница преодолели множество испытаний. Вместе они сначала искали счастья в Москве, а потом в Израиле. В 2001 году Кирилл и Елена развелись. После расставания первая жена актера пристрастилась к спиртному. В 2018-м женщина умерла.



*Организация запрещена на территории РФ